rus
Українська
Mixed

"Я иду в президенты": Шарий сделал заявление и назвал причину

'Я иду в президенты': Шарий сделал заявление и назвал причину

Известный видеоблогер Анатолий Шарий заявил о том, что у него нет никаких шансов на победу на выборах президента Украины в 2019 году.

Об этом сообщает UAportal.

На своем канале в социальной сети YouTube Шарий рассказал историю о том, как на одном из сайтов было проведено голосование, по результатам которого пользователи высказали точку зрения, согласно которой они хотели бы видеть блогера среди кандидатов на пост президента страны. Однако сам Шарий сделал заявление о том, что он не намерен идти на выборы главы государства.

По словам журналиста, у него нет шансов победить в избирательной гонке, в и отличие от других кандидатов, он не намерен прибегать к краудфандингу или заниматься пиаром.

Напомним, ранее Анатолий Шарий выразил намерение подать в суд на президента Украины Петра Порошенко за то, что глава государства назвал его журналистом, работающим на Россию.

Кроме того, недавно Шарий сцепился с общественной активисткой Монтян из-за выступлений последней на российском пропагандистском телевидении за материальное вознаграждение.