rus
Українська
Топ-темы:

Война на Донбассе: появилось грустное фото руин ДАП

Война на Донбассе: появилось грустное фото руин ДАП
Война на Донбассе: появилось грустное фото руин ДАП

В интернете обнародовали грустное фото руин Донецкого аэропорта (ДАП).

Соответствующий снимок размещен на странице "Вернись живым" в Facebook.

"Посмотрите на фото... Что вы на нем видите? Руины Донецкого аэропорта и, возможно, прекрасное солнце садится... Но в этом изображении есть нечто большее. Посмотрите внимательнее", - говорится в подписи.

Отмечается, что у ДАП нет никакой техники.

"Ополченцы" все вывезли на металлолом. Все давно сдали и пропили… Этот "материал" не так давно получили совсем "не наши" журналисты", - уточнили волонтеры фонда.

Напомним, ранее "Оппозиционный блок" отметился странной рекламой, пообещав превратить Днепропетровскую область в Донбасс.

16 сентября в ходе боевых действий на Донбассе погибли трое боевиков, а еще трое были ранены. Минометы 82-го калибра террористы применили под Лебединским, а 120-ти мм калибра - под Новолуганским на Светлодарском направлении. Среди украинских военных потерь не зафиксировали.

Также в сети активно распространяется видео, как мужчина, который предположительно является боевиком одного из незаконных вооруженных формирований на Донбассе, стреляет сам в себя. Мужчина в "бронежилете" заряжает оружие и стреляет сам в себя со словами "Это Донбасс!".