rus
Українська
Топ-темы:

Видео: Влад Росляков выходит из дома. Через три часа он устроит бойню

Видео: Влад Росляков выходит из дома. Через три часа он устроит бойню
Видео: Влад Росляков выходит из дома. Через три часа он устроит бойню

В интернете обнародовали видео, на котором зафиксировано, как студент Владислав Росляков, устроивший в среду, 17 октября, кровавую бойню в колледже в Керчи (оккупированный Российской Федерацией Крым), выходит из дома.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Mash.

"Влад Росляков выходит из дома 17 октября и идет на остановку. Сейчас он сядет в маршрутку №41, поедет в колледж и ровно через час зайдет внутрь. Еще через два - начнет расстреливать сокурсников", - говорится в описании ролика.

Как известно, утром 17 октября в политехническом колледже в Керчи сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами, также произошла стрельба

Так, нападение совершил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Следствие полагает, что он застрелился после атаки. При этом изначально в Следкоме РФ заявили, что уголовное дело открыто по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт), но потом его переквалифицировали на ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц общеопасным способом).

По последним данным, в результате бойни погиб 21 человек, 44 пострадавших остаются в больницах, многие в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором мужчина, названный отцом керченского стрелка Влада Рослякова, комментирует трагедию и рассказывает о своем сыне.

Читайте также материал UAportal: Кто такой Владислав Росляков? Анализ астролога Влада Росса: "Самоубийством там и не пахнет".