rus
Українська
Mixed

В Одессе распространяют провокационные листовки: фото

В Одессе распространяют провокационные листовки: фото

В Одессе неизвестные распространяют листовки с провокационным содержанием, в которых утверждается, что в стране "нет президента".

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Елена Добровольская.

"Это разрисованная в украинских цветах трансформаторная будка рядом с офисом "Народного движения" в Одессе на Большой Арнаутской. Ватники клеят бумажки с п*здостраданиямы. Здесь нет у них в Украине российской армии, флота, и счастья в жизни тоже нет. Потому что таки Слава Украине!" - отметила она.

Так, в листовках говорится: "Образования и культуры нет. Гривны нет. Работы нет. Бюджета нет. Свободы слова нет. Армии и флота нет. Родного языка нет. Родной веры нет. Президента нет. Слава Украине".

Пост Добровольской активно комментируют в сети.

"Это хорошо, что им тут плохо", "Мозгов у кого-то, бл*дь", нет", "По Фрейду", "Придурки", "А главное - "образования и культуры нет"... От необразованности и бескультурья бумажками город загаживают..." - пишут в интернете.

Напомним, ранее на Куликовом поле в Одессе пророссийски настроенные жители города устроили сходку, на которой вспоминали умершего певца Иосифа Кобзона и убитого главаря "ДНР" Александра Захарченко, за что их облили зеленкой.