rus
Українська
Mixed

"У Путина день рождения. Чего он достиг за свою никчёмную жизнь?" Блог Славы Рабиновича

'У Путина день рождения. Чего он достиг за свою никчёмную жизнь?' Блог Славы Рабиновича

В воскресенье, 7 октября, когда президент России Владимир Путин празднует свой 66-й день рождения, вспомнили его достижения на посту государственного лидера.

Об этом на своей странице в Facebook написал известный российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Блогер подчеркнул, что Путин незаконно узурпировал власть, ввел диктатуру, продуктовое эмбарго против собственного народа, разрушил жизнь сотням миллионов людей, стал причиной гибели сотен тысяч человек, превратил РФ в подверженную беспрецедентным санкциям страну-изгоя, уничтожил все ветви власти, институты выборов, федерализм, экономику, фондовый рынок, сменил демократию фашизмом, а капитализм, - бандитским неофеодализмом.

Также президент РФ является виновником зомбированности населения, бедности большей части россиян и нищеты четверти граждан, в то время как его друзья и родственники стали долларовыми мультимиллиардерами.

Кроме того, Владимир Путин ответственен за ряд актов международного терроризма, военных преступлений, саботажей и диверсий, воссоздание политических репрессий, развал системы здравоохранения, культуры, науки, образования.

"Где же тот мальчик, который скажет, наконец, что король-то голый?! Путин является международным террористом, военным, государственным и должностным преступником, садистом, серийным убийцей, особо опасным преступником-рецидивистом, скрывающимся за маской главы государства. В день его рождения я желаю ему не успеть сдохнуть перед тем, как он предстанет перед международным судом", - подытожил Рабинович.

"Пора бы уже с такой же тщательностью, как про Боширова-Чепигу, рассказать, что ему 68, а детская биография придумана", "Желаю ему и его банде не окочуриться, прежде чем их настигнет суд Линча", "Желаю упырю пережить своих детей. И внуков тоже...", "Его ждут Саддам с Муаммаром и другие официальные лица...", "Заждались ребята", "Желаю суд и приговор. Пожизненное", - прокомментировали слова Рабиновича в сети.

''У Путина день рождения. Чего он достиг за свою никчёмную жизнь?'' Блог Славы Рабиновича

Ранее Слава Рабинович рассказал, как страны НАТО ответят Путину на ряд преступлений, за которые он ответственен.