rus
Українська
Топ-темы:

"Такой доли у нас даже с "Кварталом 95" не было!" Коломойский рассказал об успехе с Порошенко на 1+1

'Такой доли у нас даже с 'Кварталом 95' не было!' Коломойский рассказал об успехе с Порошенко на 1+1
''Такой доли у нас даже с ''Кварталом 95'' не было!'' Коломойский рассказал об успехе с Порошенко на 1+1

Бизнесмен Игорь Коломойский, которому, в частности, принадлежит канал 1+1, рассказал, как он и Петр Порошенко принесли друг другу успех во время выборов по итогам инцидента на телеканале на шоу "Право на власть".

Так, в интервью Украинской правде Коломойский, комментируя якобы запрет для Порошенко появляться на 1+1, сказал, что наоборот – Порошенко не раз туда приглашали.

А вот появление Порошенко на шоу "Право на власть" 11 апреля – это, по словам Коломойского, было предвыборной технологией со стороны Порошенко, что в итоге принесло успех и самому Порошенко, и телеканалу.

"Ну так мы его (Порошгенко, - ред.) до этого 100 раз приглашали. Никакого врывания (Порошенко 11 апреля, - ред.) не было. Это одному ему (Порошенко, - ред.) только свойственное… Не будем говорить про хамство, потому что все-таки шел избирательный процесс. Это была форма технологии", - рассказал Коломойский.

"Кстати, я думаю, он пару процентиков себе добавил этим рейдерским… рейдом. А нам просмотров. Ткаченко (генеральный директор 1+1, - ред.) кричал, что надо в суд подавать на него. А я говорю: как подавать? 33%! Такой доли у нас даже с "Кварталом" не было! Надо ему 10% отдать (денег, - ред.), пусть врывается каждую неделю", - сказал бизнесмен и рассмеялся.