rus
Українська
Mixed

Стартовал обучающий Bitcoin курс для начинающих от ProstoCoin

Стартовал обучающий Bitcoin курс для начинающих от ProstoCoin

Биткоин появился еще 10 лет тому назад. Многие уже успели изучить эту тему вдоль и поперек, нашли для себя способ зарабатывать на цифровых монетах, а кто-то даже занялся их добычей или запустил собственный блокчейн-проект. Если и у вас есть желание открыть для себя этот новый мир, почему бы не начать прямо сегодня?

Онлайн ресурс ProstoCoin разрабатывался специально для того, чтобы предоставлять актуальную информацию для всех, кто так или иначе, связан с крипто-индустрией. В основном это начинающие и опытные трейдеры, майнеры, инвесторы, программисты и предприниматели.

На сайте более сотни материалов, написанных специально для новичков. В них простыми словами рассказывается об азах криптовалютного мира. На их основе был создан специальный обучающий курс, позволяющий овладеть базовыми знаниями о криптовалютах. Программа обучения разделена на 7 компактных уроков:

  • Знакомство с крипто-индустрией: история создания криптовалют и разбор основных понятий.
  • Биткоин: история, биткоин в фактах и цифрах, его стоимость и ценность.
  • Альткоины: какие бывают криптовалюты, чем они отличаются, какие монеты кроме биткоина обрели популярность.
  • Майнинг: что это такое и как на нем зарабатывают.
  • Инвестирование: базовые понятия о крипто-экономике, основные способы и инструменты заработка.
  • Хранение и использование: как и где хранить криптовалюту, как ею расплачиваться.

Каждый урок представляет собой электронное письмо с обучающим материалом. На чтение уйдет не более 5-7 минут времени. Материал написан простым языком, без долгих вступлений, воды. В нем вы найдете минимум заумных слов и сложных терминов. Все предельно просто и понятно даже школьнику начальных классов.

Курс предоставляется совершенно бесплатно, по одному уроку в течение 7 дней. Каждый, кто пройдет недельный курс обучения:

  • сможет прекрасно ориентироваться в крипто-индустрии;
  • будет знаком со всеми основными терминами;
  • научится работать с Bitcoin и другими криптовалютами;
  • узнает способы, как можно зарабатывать на криптовалютах.

Почему это важно? Все дело в том, что криптовалюты давно и плотно вошли в нашу жизнь. В них инвестируют, на них зарабатывают, их "добывают", о них говорят главы государств и бабушки возле подъезда. Чтобы быть всегда в тренде – нужно обязательно знать азы криптовалюты, возможно именно она в ближайшем будущем станет основной мировой валютой.

Пройдите бесплатный биткоин курс на ProstoCoin и вы поймете, что цифровые валюты не так страшны, как вам кажется. Узнав минимальную информацию можно понять, что криптовалюта – перспектива, в которую можно вкладывать и на которой можно заработать.