rus
Українська
Топ-темы:

Стабильность отклеилась: в сети одним фото показали всю суть России

Стабильность отклеилась: в сети одним фото показали всю суть России
Стабильность отклеилась: в сети одним фото показали всю суть России

В интернете одним фото, на котором запечатлен нарисованный дом, показали всю суть России.

Соответствующий снимок размещен на странице Vitauskas в Twitter.

‏"Илон Маск локти кусает от зависти. Сколковские ученые представили свою новую инновационную разработку - первый в мире раздвижной дом", - говорится в подписи к фото.

"Надувные танки и ракетные установки, "ихтамнеты", напечатанные фасады домов... Страна-фейк", "Портал в реальность", "Новое измерение... Или дно... Что уже не суть важно", "Потемкинские дома вышли на новый уровень. Кремль тоже скоро таким будет", "Это прорыв! Теперь им всем кирдык!", "Что примечательно, тачки стоят нормальные, а дом нарисован... Стыдоба. Живут они в этих машинах, что ли?" - пишут в интернете.

Напомним, ранее в России оконфузились с новым фейком по сбитому Ил-20 в Сирии. Так, представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что в крушении российского разведывательного самолета Ил-20, который сбили 17 сентября, якобы виноваты ВВС Израиля.

Между тем, родителям школьников в Екатеринбурге (Россия) стали раздавать памятки о введении комендантского часа и недопустимости участия несовершеннолетних в митингах.