rus
Українська
Топ-темы:

Смотреть онлайн фильм "Джуманджи 2: Новый уровень" 2019

Смотреть онлайн фильм 'Джуманджи 2: Новый уровень' 2019
Смотреть онлайн фильм ''Джуманджи 2: Новый уровень'' 2019

На прошлой неделе, 12 декабря, в Украине прошла премьера продолжения популярного приключенческого фильма с Дуэйном Джонсоном "Джуманджи: Новый уровень" (Jumanji: The Next Level).

На данный момент фильм уже можно свободно посмотреть онлайн, сообщает UAportal.

Как известно, речь идет о современной адаптации старого и знаменитого фильма "Джуманджи", в первой части которой группу подростков затянуло в видеоигру, и они должны были выполнить все задания и не умереть, чтобы вернуться обратно.

Читайте: Новые "Ангелы Чарли" 2019: смотреть фильм онлайн

В конце первой части ребята растоптали приставку, но один из них, видимо, скучал по своему сильному и непобедимому персонажу, ввиду чего собрал сломанное устройство к себе домой.

При попытке починить приставку парень попал совсем в другую игру, при этом, стал таким же персонажем, каким был и в реальной жизни (но еще и женщиной).

Друзья рванули его спасать, но вместе с ними случайно затянуло и двух стариков, а одна из девушек и вовсе стала лошадью.

Читайте: Семейка Аддамс 2019: смотреть мультфильм онлайн

Через неделю после выхода в прокат "Джуманджи 2" есть только в пиратском качестве, посмотреть его можно тут.

Но через некоторое время фильм успешно закончат показывать в кино, после чего он появится в отличном качестве по этой ссылке.

Напомним, ранее UAportal писал, где можно смотреть онлайн вторую часть популярного мультфильма "Холодное сердце", которая тоже сейчас еще идет в кино.