rus
Українська
Топ-темы:

Путин признал себя зомби: видео насмешило сеть

Путин признал себя зомби: видео насмешило сеть
Путин признал себя зомби: видео насмешило сеть

Президент России Владимир Путин пожелал молодым предприимчивым соотечественникам не стремиться стать самыми богатыми на кладбище, мол, это не весело, - из-за этого его стали сравнивать с живым еще мертвецом, зомби.

Об этом на своей странице в Facebook высказался политтехнолог Алексей Голобцкий.

Отмечается, что накануне Путин встречался с молодыми предпринимателями в Кремле, где пожелал им не останавливаться на достигнутом, и по жизни стремиться к развитию, а не прибыли, поскольку существование как самого богатого человека на кладбище никого не осчастливит.

При этом, он частично повторил знаменитое высказывание известного американского изобретателя, основателя Apple Стива Джобса, который утверждал, что для него важно творить нечто прекрасное, а не стать богатейшим человеком на кладбище.

Однако, в сети слова Путина восприняли с критикой.

"Говорят одно, а делают другое", "Приватизаторы украли все до нас", "Плешивый довольно цинично, но достаточно аккуратно описал, как путинский режим и Путин смотрят на свою наживу и на то, что сделали из России", - прокомментировали его слова в сети.

"Честно признался, что он - зомби. Очень богатый зомби. Самый богатый на кладбище зомби. Но печальный",- подытожил Голобуцкий.

Напомним, что ранее в реакции Кремля на дело о государственной измене лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука заметили, как Путин обеспокоен будущим своего кума.