rus
Українська

Олег Майами: кто новый "парень" Бузовой, их фото вместе

Олег Майами: кто новый 'парень' Бузовой, их фото вместе

Российский певец и бывший участник "Дом-2" Олег Майами записался в преданные поклонники скандальной певицы Ольги Бузовой, опубликовав романтическое фото с ней.

Снимком он поделился на своей странице в соцсетях, сообщает UAportal.

Отмечается, что на фото пара стоит впритык друг к другу, почти целуется, в каком-то заведении, при этом, Бузова смущенно улыбается.

В комментариях Олег пообещал завоевать сердце девушки.

Олег Майами: кто новый ''парень'' Бузовой, их фото вместе

Стоит заметить, что мало кто поверил в такое постановочное фото.

"Вы стоите друг друга! Два дебила — это сила!", "Пизд*больство чистой воды", "Хайп, не более", "Господи, нашел, кого добиваться", "Нашел доску", - написали в комментариях.

Как известно, Олег Майами родился в 1990 году, вырос в Екатеринбурге, сейчас ему 28 дет, учился на стоматолога, но больше хотел славы, потому бросил. Он пробовал себя как певец, модель, актер и во многих других начинаниях, при этом, из своей жизни кругом делает шоу и пика популярности парень пока не достиг.

На "Доме-2" он был дважды, сначала продержался всего 20 дней, а во второй раз, - восемь месяцев. После Макс Фадеев увидел в Олеге восходящую звезду и уже много лет вкладывает в него деньги и время, однако, пока без особого успеха.

Очевидно, теперь парень решил нажить славу за счет скандальной Бузовой.

Как сообщал UAportal, Ольга Бузова уже очень давно без секса, ввиду чего начала впадать в алкоголизм, так что новый парень ей явно не помешает.