rus
Українська
Топ-темы:

"Нужно строить стену!" Александр Турчинов назвал "главную угрозу" нацбезопасности

'Нужно строить стену!' Александр Турчинов назвал 'главную угрозу' нацбезопасности
''Нужно строить стену!'' Александр Турчинов назвал ''главную угрозу'' нацбезопасности

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов прокомментировал введение понятие "гендера" и антидискриминационных норм в законы Украины, призвал защищать семейные ценности и ограждать детей от "пропаганды извращений".

Такая позиция "Кровавого Пастора" вызвала волну шуток в сети, в частности, в рамках программы "#@)₴?$0" на канале "Телебачення Торонто".

Он заявил, что отсутствие дискриминации ЛГБТ-сообщества якобы приведет к "катастрофическому" сокращению населения, ввиду чего гей-прайды и защита секс-меньшинств по сути являются реальной угрозой национальной безопасности Украины.

"Очень важно для них начать промывать мозги с детства, навязывая детским душам уродливое восприятие себя и мира", - подчеркнул он, вызвав шутки об ЛГБТ-активисте, которого в обязательном порядке приставляют к детям с рождения для пропаганды.

Занимательно, что в своем обращении секретарь СНБО ссылался и на Библию.

В ответ на это юмористы предложили Турчинову ввести помимо военного еще и гетеросексуальное положение, проводить инструктаж по типу: "Это писюн, его сюда!", запретить все средства контрацепции и мастурбацию, и обязательно "построить стену", чтобы когда люди катастрофически размножатся, то не падали "с края земли".

Напомним, ранее комики высмеяли ошибки президента Петра Порошенко и лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко, которые они допускают в речах об украинской армии.