rus
Українська
Топ-темы:

Никита Исаев перед смертью подколол Путина

Никита Исаев перед смертью подколол Путина
Никита Исаев

Российский политик и директор Института актуальной экономики Никита Исаев, который умер накануне по дороге в Москву, перед смертью говорил про президента РФ Владимира Путина.

Видео его слов было опубликовано в Instagram, сообщает UAportal.

Отмечается, что в день перед смертью, 15 ноября, мужчина выступал с лекцией перед студентами Факультета истории, мировой политики и социологии Тамбовского государственного университета.

"На мой взгляд, вообще публичной политики в России не было последние лет 20. А она сейчас постепенно начинает возвращаться в силу протестных, геополитических ситуаций", - говорил Исаев.

Поскольку видео было опубликовано в сториз, которые хранятся только сутки, мы залили его на YouTube:

Как известно, именно в последние 20 лет у власти в России находится Путин, а потому несложно догадаться, на кого в своей речи политик указывал как на виновника проблем с публичностью в РФ.

После этой лекции Исаев вернулся домой уже мертвым, - ему стало плохо в поезде, после чего у 41-летнего мужчины остановилось сердце.

Как сообщал UAportal, ранее в Москве в результате бандитских разборок расстреляли спортсмена Ашота Боляна, - смотрите видео и все детали.