rus
Українська
Mixed

Несите Оскар! Продолжение сериала "#Школа" взорвало сеть

Несите Оскар! Продолжение сериала '#Школа' взорвало сеть

Украинские юмористы представили пародию на популярный сериал среди молодежи "#Школа", которую зрители в шутку назвали продолжением многосерийной киноленты о подростках.

Соответствующий видеоролик был опубликован на канале в YouTube VERTUHA, сообщает UAportal.

Отличается, что в рамках пародии красиво обыграли отличия между событиями в сериале и реальной жизнью, в которой куда меньше лоска и больше треша.

В ролике показали, что могло бы ждать героев сериала после завершения школы во взрослой жизни, - тюрьмы, криминал, беременность, бедность, наркотики и прочие суровые "прелести" бытия.

Также смеха ради комики предложили проголосовать за самого раздражающего персонажа оригинального сериала.

Смотрите видео онлайн:

Стоит заметить, что в комментариях высоко оценили пародию, а также восприняли ее как ответ на мольбы школьников сделать продолжение сериала "#Школа".

"Смешно, качественно, круто", "Все просят продолжение "#Школы". Поздравляю, это оно)", "После вашей пародии точно сериал смотреть не буду", "Почему эти люди до сих пор без Оскара? Оскар в студию", - написали в комментариях.

Несите Оскар! Продолжение сериала ''#Школа'' взорвало сеть
Несите Оскар! Продолжение сериала ''#Школа'' взорвало сеть

Как сообщал UAportal, ранее в VERTUHA представили уморительную пародию на Евровидение, высмеяв все закономерности, которые из года в год можно отследить при проведении конкурса.