rus
Українська
Топ-темы:

Не только гимн Украины: появился рассказ, как украинские военные троллят боевиков на Донбассе

Не только гимн Украины: появился рассказ, как украинские военные троллят боевиков на Донбассе

Украинские военные в зоне боевых действий на Донбассе троллят боевиков, включая по утрам гимн Украины, но это еще не все.

Об этом в интервью "24-му каналу" заявил боец "Королевской" бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Роман Карапинка.

"Как-то троллили (боевиков, - ред.), пустив красный сигнал с криком "Вперед в атаку!". И следили через тепловизор за их смешным перемещением", - отметил он.

По словам Карапинки, бойцов ВСУ удивило то, что у врага совершенно нет слаженной работы.

"Но это не распространяется на отдельные подразделения. Потому что когда мы сталкивались с батальоном "Сомали", была немножко другая работа... Те никогда не работают впустую", - уточнил он.

Военный добавил, что волонтеры-музыканты прислали на передовую хорошую колонку.

"Акустика прекрасная. Вот мы врагам месяц день в день включали в шесть утра гимн Украины. И три часа проводили для них чистую украинизацию. Ты просто не представляешь, как это их кумарило!" - подытожил Карапинка.

Напомним, 15 августа террористы существенно обострили ситуацию в зоне проведения боевых действий на Донбассе. Всего за сутки в районе зафиксировали потери украинской армии на уровне двух пострадавших.

В то же время пользователей интернета взволновало ранение в зоне боевых действий на Донбассе 20-летней военнослужащей 503-го отдельного батальона морской пехоты Алены.