rus
Українська
Топ-темы:

"Начиная от Жириновского и заканчивая Азаровым": Порошенко задал Зеленскому вопрос

'Начиная от Жириновского и заканчивая Азаровым': Порошенко задал Зеленскому вопрос
''Начиная от Жириновского и заканчивая Азаровым'': Порошенко задал Зеленскому вопрос

Действующий президент Петр Порошенко публично обратился к Владимиру Зеленскому с просьбой пояснить, почему его поддерживают некоторые российские политики, а также сбежавшие из Украины "регионалы".

Такой вопрос лидеру президентской гонки Порошенко задал во время пресс-конференции в НСК "Олимпийский" 14 апреля, сообщает UAportal.

"Мне не нравится, когда у нас все, начиная от Жириновского и заканчивая Азаровым, начиная от Януковича и заканчивая Зюгановым, поддерживают президента моей страны. Мне это не нравится", - отметил Порошенко, имея в виду поддержку кандидата в президенты, о которой многие российские политики открыто говорят в последнее время.

По мнению главы державы, Зеленский в связи с этим должен объясниться.

"Я никого не обвиняю. Я считаю, что эту ситуацию мог бы пояснить сам кандидат. Но почему-то он этого не делает. Я не считаю, что это очень хорошо. Это неуважение не к Порошенко, это неуважение к народу, к избирателям", - сказал действующий президент.

Напомним, Петр Порошенко в ходе дебатов 14 апреля провел на НСК "Олимпийский" пресс-конференцию, которую можно было смотреть онлайн. Владимир Зеленский на мероприятие не явился.