rus
Українська
Mixed

"Логика самоубийцы". Сеть взорвали постом, почему нужно голосовать за Зеленского

'Логика самоубийцы'. Сеть взорвали постом, почему нужно голосовать за Зеленского

Украинцам привели ряд аргументов, под которыми призывают голосовать за шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины, окрестив их "логикой самоубийцы".

Об этом на своей странице в соцсети высказался блогер, пишущий под ником Mason Lemberg, сообщает UAportal.

Читайте: Как связаны Зеленский и Коломойский и как они общаются: расследование

Как известно, для популяризации Зеленского часто используют лозунги против действующего президента и его главного соперника Петра Порошенко.

Так, блогер привел популярные обвинения в сторону Порошенко, а также указал, как сам Зеленский отличился в том же самом аспекте.

В частности, он вспомнил, как президенту вменяют ответственность за Иловайский котел, затянутость операции по освобождению Донбасса и кражу из госбюджета, а также напомнил, что шоумен все это время злостно уклонялся от армии, готов падать перед агрессором на колени и причастен к краже олигархом Игорем Коломойским $5 млрд гривен у украинцев.

"Вы можете не любить Порошенко. Но вышеприведенное, — это логика самоубийцы", - подчеркнул блогер.

Стоит заметить, что этот пост собрал в разы больше "лайков", "репостов" и комментариев, чем другие.

"Написано идеально. Возможно, лучшее, что вообще можно написать", "Текст хороший, но избиратели Зе читают абзац от силы", "У меня не укладываются в голове такие его рейтинги. Ладно вата, но не может в Украине быть такое кол-во ваты... Не может!", "С электоратом Зеленского бесполезно разговаривать. У его команды был изначально план поиметь Украину, поэтому они никуда не ходят, ни с кем не говорят и ничего не делают", - написали в комментариях.

Как сообщал UAportal, ранее Владимир Зеленский оконфузился, пытаясь ответить журналистам на вопросы в Париже.