rus
Українська
Mixed

Крымский мост с пропагандой высмеяли на Comedy Club

Крымский мост с пропагандой высмеяли на Comedy Club

Крымский мост, который соединяет оккупированный Российской Федерацией полуостров с Краснодарским краем РФ, высмеяли на Comedy Club.

Соответствующий ролик опубликован на странице шоу в Facebook.

Так, в номере корреспондент "Первого канала" общается с работником строительной бригады.

"Крымский мост - это уникальное сооружение. В каждом сантиметре этого моста есть частичка души всех россиян, всех жителей нашей огромной страны - от Калининграда до Камчатки, от Мурманска до Каспийска… Мы сделали это все вместе, всей страной", - почти кричит "вдохновленный" строитель, у которого корреспондент пытается вырвать микрофон.

При этом журналист просит работника строительной бригады назвать конкретные цифры относительно моста, без лишнего "патриотизма", но мужчина опять возвращается к пропагандистским лозунгам.

"Что, больше не о чем шутить? Скажите лучше, сколько он стоит! Сколько денег потратили! Цифру скажите! Вот мы и посмеемся! Вот куда пенсионный фонд ушел. За такие деньги можно было от Москвы до Владивостока мост построить или больницу в каждом городе. Над этим не смеяться, над этим плакать нужно. В любой нормальной стране за такую растрату денег и повышения пенсионного возраста правительство уже бы отправили в отставку", " Над Сибирью, Забайкальем, заселенными китайцами, поугорайте", "Крым наш! Крым пох! Крым нах!" - пишут в интернете.

Читайте также материал UAportal: Скандал вокруг фильма "Крымский мост": острые вопросы от Славы Рабиновича.