rus
Українська
Mixed

Компромат на Порошенко: всплыло видео разгромного признания

Компромат на Порошенко: всплыло видео разгромного признания

Украинскому лидеру Петру Порошенко, который активно борется за второй президентский срок, припомнили его старые высказывания о власти.

Соответствующее видео в своем блоге привела Татьяна Монтян, сообщает UAportal.

Отмечается, что на ролике запечатлен заметно более молодой Порошенко, с меньшим количеством лишнего веса и седины в волосах.

В своем заявлении он активно критикует власть за отсрочивание изменений в стране под предлогом недостатка времени и денег, утверждает, что ей невыгодно проводить реформы, ввиду чего дальше обещаний дело не пойдет.

По его словам, для качественных изменений на самом деле не нужны десятилетия.

Читайте: Важно знать перед выборами! Что Порошенко уже обещал и не выполнил

"Изменения либо происходят быстро, либо не происходят никогда. Люди чувствуют их за первые месяцы, или за первый-второй-третий год они убеждены, что тут изменений ждать бессмысленно", - говорит политик.

"Подобный медленный темп только констатирует отсталость, взяточничество, неэффективность, непрозрачность", - добавляет Порошенко.

Как сообщал UAportal, Петр Порошенко в рамках выборов подвергается серьезной критике, из-за которой был вынужден даже сбегать от избирателей, ограждаться от них серьезной охраной.

Однако, в преддверии второго тура выборов президента Украины Порошенко активно начал обещать изменить свою команду и подход в соответствии с требованиями граждан.

В связи с этим, известный грузинский и украинский политик Михеил Саакашвили уже взял Порошенко "на слабо", выступив с провокационным предложением по изменениям.