rus
Українська
Mixed

Когда и где смотреть 2 сезон сериала "Содержанки"

Когда и где смотреть 2 сезон сериала 'Содержанки'

Продолжение нашумевшего эротического триллера "Содержанки" режиссера Константина Богомолова выйдет на экраны уже в начале 2020 года.

Данные о точной дате пока расходятся, сообщает UAportal.

Отмечается, что первый сезон многосерийного фильма вышел только в марте 2019 года, но уже известно об окончании съемок продолжения и подготовке его к премьере.

Сюжет рассказывает непростую историю жизни в столице провинциальных девушек, которые вынуждены проходить через множество препятствий ради выживания. Некоторые выбирают участь содержанки ради денег, хотя, как оказывается, она отнюдь не легче других.

Читайте: Чем закончился сериал "Наследники" 2019, смотреть все серии онлайн

Сериал полон интриг, секретов, сцен предательства и извращения, ввиду чего его продлили на второй сезон сразу же после выхода.

Сначала информировали о выходе продолжения "Содержанок" в самом начале 2020 года, в январе-феврале.

Сейчас же Богомолов называет сроком премьеры на видеосервисе START весну 2020 года.

Читайте: Константин Богомолов и Ксения Собчак: фото вдвоем

Интересно, что хоть Константин и вложил душу в сериал, уговорил сниматься в нем отличный звездный состав, режиссером второго сезона стала актриса Дарья Жук.

По ее словам, продолжение "Содержанок" еще более "манящее" для зрителей за счет поддержания элементов эротического триллера и более глубокого раскрытия героев.

Как сообщал UAportal, на START также выходит и популярный драматический сериал "Бывшие", - второй сезон бьет все рекорды просмотров.