rus
Українська
Mixed

Как "1+1" поиздевался над Филатовым, видео

Как '1+1' поиздевался над Филатовым, видео

На телеканале Игоря Коломойского "1+1" вышла программа, которая была полностью посвящена "днепровскому самодержцу" Борису Филатову.

Об этом сообщает UAportal.

"Журналист, который стал мэром. Мэр, который стал долларовым миллионером. А как иначе? У товарища Филатова за плечами мэрский кабинет, за дверью которого нарезают землю и тендеры. Два главных мостостроителя страны: у одного лопнуло стекло, у другого куда-то делись сотни миллионов. Оба телом уже в США, а в Украине - на заработках. На чем держится власть днепровского самодержца и сколько будет стоить Днепру иметь Филатова в должности мэра города", - говорят авторы программы.

Зрители обратили внимание, как что на видео прямую речь Филатова (который говорит на русском) на украинский язык с очень специфическими интонациями озвучил дублер.

"Походу у нас будет новый мэр. Беня просто так подобные фильмы не снимает", - констатировал известный днепровский блоггер Вячеслав Поездник.

Как ''1+1'' поиздевался над Филатовым, видео

В комментариях к выпуску о Филатове зрители разделились во мнениях. Некоторые полностью поддерживает сюжет, но есть и такие, кто назвали его заказным.

Как ''1+1'' поиздевался над Филатовым, видео
Как ''1+1'' поиздевался над Филатовым, видео

В видео "1+1" берет интервью у человека, которого представили как знающего о схемах вымывания средств из бюджета города.

Вот эта скандальная программа: