rus
Українська
Топ-темы:

Ирина Трухачева: кто она, что за рыжеволосую "волчицу" засветил Олег Винник

Ирина Трухачева: кто она, что за рыжеволосую 'волчицу' засветил Олег Винник
Олег Винник и Ирина Трухачева. Источник: natali.ua

Известный украинский певец Олег Винник показался вместе с красивой рыжеволосой женщиной. Поскольку исполнитель редко афиширует детали личной жизни, многие поклонники сочли их парой, однако, на фото с ним оказалась журналистка Ирина Трухачева.

Фотографию сделали, когда женщина брала у Винника интервью для журнала "Натали", и после певец опубликовал ее в Instagram.

Ирина Трухачева: кто она, что за рыжеволосую ''волчицу'' засветил Олег Винник
Ирина Трухачева: кто она, что за рыжеволосую ''волчицу'' засветил Олег Винник

В рамках разговора певец рассказал Трухачевой, что не представляет свою жизнь без любви, и пылкие чувства могли бы разорвать его на клочья, если бы не было возможности изливать их в творчество.

Также он признался, что идеальная женщина должна уметь красиво управлять мужчиной и направлять его, и не было бы никакого артиста Олега Винника, если бы за ним не стояла любимая и понимающая женщина, перед которой он может быть на 100% "обнаженным", ничего не стыдиться и полностью положиться.

Однако, исполнитель разрушил все стереотипы о себе, объяснив, что по факту является человеком практичным, и в его поступках нет романтики.

Стоит заметить, что рыжеволосая красотка понравилась фанатам, но и вызвала приступы ревности, - Олег Винник известен песнями о любви да романтике, из-за чего многие украинки в возрастной категории за 30 лет считают его признанным секс-символом.

"Классная пара", "Что это за женщина рядом с тобой? Я ревную...", "На этом фото вы очень красивые", "Если это ваша жена, то прекрасный выбор", "Жена, но она была блонд вообще", "Родные половинки должны быть похожи... Вы похожи!", "Шикарная и очень знаменитая пара", "Ты мне изменяешь!", "Молодая волчица", - написали в комментариях поклонники певца.

Заметим, что хотя 45-летний Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь, известный факт, что он давно женат на своей бек-вокалистке Таисии Сватко (Таюне). По некоторым данным, у них есть сын-подросток Юлиан.

Ирина Трухачева: кто она, что за рыжеволосую ''волчицу'' засветил Олег Винник
Ирина Трухачева: кто она, что за рыжеволосую ''волчицу'' засветил Олег Винник

Ранее астролог Влад Росс открыл UAportal интересные факты о личности Олега Винника, его чертах характера.