rus
Українська
Топ-темы:

Олег Винник трудоголик и однолюб: астролог Росс рассказал, кто такой этот певец

Олег Винник трудоголик и однолюб: астролог Росс рассказал, кто такой этот певец

Певец Олег Винник – трудоголик и однолюб. До 30-летнего возраста он испытывал огромные трудности и не мог пробиться на сцену. Сейчас у него самый плодотворный период, но еще больший успех у него может быть не в Украине, а в другой стране.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Во-первых, будем откровенны - у него голос. Во-вторых, он очень трудолюбивый человек, фактически трудоголик. Несмотря на то, что у него одиночное Солнце во Льве, у него Луна и Венера в рабочем секторе. То есть он постоянно работает, работает и работает, не щадя себя и, наверное, не щадя свою группу.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Его девиз – "сделай себя сам". Если Насте Каменских просто везет в жизни, то Олег Винник всего добивается потом и кровью. Он рабочая лошадка.

Самыми трудными для него были первые 30-35 лет жизни. У него могли быть сложности, препятствия, как бы он ни пробивался, до этого возраста он не мог никуда пробиться.

У него очень много энергии (Марс в Овне), и он хочет добиться лидерства, признания, почета, тем более что он родился под знаком Льва. Этот знак связан с яркостью, блеском, эпатажностью. Он всегда должен быть первым, номером один.

Читайте: Зеленский быстро научится управлять страной? Астролог Росс сообщил, какой из юмориста президент

Тем не менее, есть у него некоторая внутренняя неуверенность в своей значимости за счет Меркурия в Раке, а также жестких аспектов на Марс и Уран. Он очень хочет вырасти в самую яркую звезду в своей стране, но, скорее всего, добиться этого ему будет сложно.

В жизни ему не удается иметь протекцию, покровителей из высшего общества. Скорее всего, покровителей у него и не будет. Поэтому весь успех, который он имеет, связан исключительно с его усилиями, он должен рассчитывать только на себя и на ту команду, которую он вокруг себя собирает.

В середине жизни, сейчас, у него яркий общественный взлет. Думаю, лет десять он будет еще на слуху. Он совершенно правильно поступает, когда часто дает концерты, собирает стадионы, гастролирует. Вообще, у него кармическая задача – пробиваться, достигать вершин, строить карьеру и, прежде всего, заботиться об этом, а не о семье.

Читайте: Что ждёт Лободу и Линдеманна. Прогноз астролога: от ее гороскопа мне становится плохо

Когда закончится гибридная война и отношения Украины с Россией улучшатся, он будет иметь больший успех в России, чем в Украине. Сейчас он туда не ездит, потому что он патриот. Но в его гороскопе Белая Луна в знаке, эгрегориально связанном с Россией – в Водолее, и Юпитер – планета большого успеха. Поэтому самые большие бабки его ждут именно в России. В этой стране у него может быть хороший тренд и большой успех.

Но не только в России. Для Олега Винника благоприятны все славянские страны, в том числе Беларусь и Украина.

В гороскопе Олега Винника планета Венера – в 12-м доме, а это означает скрытую, тайную семейную жизнь. Поэтому он ее не выставляет напоказ. Скорее всего, он женат, возможно, у него есть дети, но он не афиширует свои романтические отношения с противоположным полом.

Но он однолюб. У него есть одна женщина, и он с ней. А со своими поклонницами, скорее всего, не более чем дружеские отношения, не связанные с сексуальной сферой. Он джентльмен.

Напомним, ранее Олег Винник похвастался подарками поклонниц, от которых жуть берет.