rus
Українська
Топ-темы:

"Игра престолов", 8 сезон, 4 серия: смотреть онлайн с субтитрами на русском

'Игра престолов', 8 сезон, 4 серия: смотреть онлайн с субтитрами на русском
''Игра престолов'', 8 сезон, 4 серия: смотреть онлайн с субтитрами на русском

В ночь на понедельник, 6 мая, фанатов фэнтезийной саги "Игра престолов" порадовали новой, уже 4-й серией заключительного сезона.

На данный момент эпизод уже можно посмотреть онлайн в оригинальной и русской озвучке, а также с русскими субтитрами, сообщает UAportal.

Читайте: "Будет месиво": чем удивит 5 серия 8 сезона саги "Игра престолов", трейлер

Стоит заметить, что 4 серию стало возможным посмотреть еще даже до премьеры на канале HBO, поскольку ее в очередной раз слили в сеть неизвестные хакеры.

Посмотреть 4 серию 8 сезона "Игры престолов" с субтитрами на русском можно по ссылке (для просмотра выберите в правом окне проигрывателя "Субтитры", после чего перейдите на нужную серию).

Также эпизод уже был опубликован для просмотра в русской любительской озвучке. Качественный перевод от LostFilm должен быть ближе к вечеру.

В то же время, в сети уже открыли сценарий, чего ждать в 5 серии 8 сезона "Игры престолов", и как закончится сериал в целом.

Осторожно, дальше есть спойлеры!

В начале эпизода кремируют тела всех погибших в битве с Королем Ночи за Винтерфелл, после чего Дейенерис дает Джендри его законную фамилию Баратеон, однако, парень больше заинтересован в поисках Арьи Старк, с которой провел совместную ночь до сражения, но не решил будущее их отношений.

Джон и Мать драконов обсуждают наследие Старков, после чего по отдельности собирают силы в последнюю битву с Серсеей, которая тем временем пытается убить брата Тириона и похищает Миссандею.

Параллельно начинают плести интриги касательно того, кто займет Железный Трон.

Дейенерис и Тирион пытаются вести переговоры с Серсеей, однако, эта вся затея заканчивается кровью и яростью, в то время как в Винтерфелле вовсю кутили и предавались любовным утехам.

Как сообщал UAportal, ранее фанаты "Игры престолов" рассказали невероятную версию финала сериала, которая многое объясняет.