rus
Українська
Mixed

"Игра престолов", 8 сезон, 4 серия: скачать торрент

'Игра престолов', 8 сезон, 4 серия: скачать торрент

Новая серия культового сериала "Игра престолов" не оставляет в покое умы поклонников, которые все никак не могут прекратить ее обсуждать.

При этом, 4 эпизод 8 сезона саги наконец появился в свободном доступе для скачивания в хорошем качестве, сообщает UAportal.

Отмечается, что новую серию под названием "Последние из Старков" уже перевели и озвучили на русском языке студии Novamedia и KerobTV.

Посмотреть эпизод онлайн, а также скачать все вышедшие серии финального сезона через торрент в любом качестве можно по ссылке (меню для загрузки торрент-файла находится внизу справа).

Стоит заметить, что последняя серия "Игры престолов" породила бурное обсуждение, - многие зрители порадовались, что события наконец начали активно развиваться, в сравнении с предыдущими сериями, в то время как другие, наоборот, нашли ряд несостыковок в сюжете и негодуют.

Напомним, ранее сообщалось, о чем была 4-я серия, а также чего ожидают от продолжения сериала фанаты.

Как сообщал UAportal, также в сеть слили спойлеры на последние эпизоды и финал сериала "Игра престолов", и представленный поворот сюжета действительно неожиданный.