rus
Українська
Топ-темы:

"Хватит воевать с Украиной": Андрея Малахова попросили обратиться к Путину

'Хватит воевать с Украиной': Андрея Малахова попросили обратиться к Путину
''Хватит воевать с Украиной'': Андрея Малахова попросили обратиться к Путину

Российскому телеведущему Андрею Малахову, ранее обратившемуся к президенту Украины Владимиру Зеленскому с сожалением о сорванном телемосте с Россией, порекомендовали провести акцию протеста у Кремля.

Об этом сообщает UAportal.

В частности, на своей странице в социальной сети Facebook блогер Сергей Запорожский раскритиковал Малахова, заявившего о своей аполитичности и переживании о простых украинцах.

''Хватит воевать с Украиной'': Андрея Малахова попросили обратиться к Путину
''Хватит воевать с Украиной'': Андрея Малахова попросили обратиться к Путину

"Как только в ОРДЛО и Крыму будет вновь украинский флаг, Малахов сразу все узнает", - отмечает журналист.

По его словам, Малахову нужно прекратить играть на стороне пропаганды РФ, и, если шоумен так заинтересован в благополучии украинцев, путем акции протеста обратиться к Путину с призывом прекратить войну с Украиной.

"А пока Малахову надо перестать включать дурака, пытаясь подыгрывать российской пропаганде. Диалог с "простыми украинцами" пусть начнет с одиночного пикета у Кремля "Хватит воевать с Украиной", - подчеркнул Запорожский.

Напомним, на 12 июля телеканалы "Россия-1" и NewsOne анонсировали проведения телемоста между Украиной и РФ, однако позже данная инициатива была отозвана по причине громкого резонанса в украинском обществе.