rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Гороскоп на завтра, 19 августа 2018 года, по картам Таро обещает ожидание "урожая" Ракам, стремительные перемены Девам и тотальное удовлетворение Скорпионам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на воскресенье по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Универсальный ключ" итальянского художника Давида Корси.

Овен – Тройка Мечей

Непростая карта. Одно из значений состоит в том, что кто-то может ранить ваше сердце. Карта также может означать, что вам придется принять какое-то трудное, но необходимое решение. Например, расставить точки над "i" и покончить с отношениями, которые стали слишком напрягающими. Или расстаться с чем-то дорогим, но безнадежно устаревшим. Поскольку масть Мечей указывает на ум, скорее всего, речь пойдет о решениях, которые вы должны будете принять с холодным сердцем. Так или иначе, завтра вы сможете вздохнуть свободно.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Телец – Шестерка Денариев

Вам выпала карта благотворительности. На ней изображен успешный бизнесмен, который сумел не только обеспечить себе хорошее благосостояние собственным трудом, но еще и научился сопереживать тем, кто в беде. Сегодня вас могут попросить о помощи – денежной или какой-то еще. Или такая помощь понадобится вам. Обмен будет достаточно прост: деньги на благодарность. Таро рекомендуют проявлять ваши лучшие человеческие качества, но все же не позволять другим садиться вам на голову и злоупотреблять вашей добротой.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Близнецы - Сила

Вам выпала очень необычная и очень "многослойная" карта. Прежде всего, речь здесь о победе над своими низменными страстями, привязанностями и тем, что делает вас слабым. Но обратите внимание на то, как умело усмиряет хищника слабая женщина. Не силой мышц и даже не силой интеллекта, а обаянием, искусством убеждения и готовностью идти на компромисс. В каждом из нас имеется отрицательный потенциал, который мы предпочитаем не афишировать. Сегодня Таро советуют вам войти в диалог с вашей темной стороной, принять ее как часть себя и достичь гармонии.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Рак – Семерка Денариев

Эта карта – об ожидании урожая. В любом смысле слова. На ней изображен мужчина, который однажды посадил дерево, приложил немало усилий, чтобы оно выросло и принесло плоды. И вот, он пришел сюда снова под конец лета, чтобы получить свою награду. Но обнаружил, что плоды еще не созрели. Он замер в нерешительности. Как же так? Неужели все усилия были напрасны? Неужели следовало заняться чем-то другим? Может, бросить всё и уйти? Сегодня Таро рекомендуют вам проявить терпение. Ваш урожай будет щедрым, просто дайте плодам еще немного времени на созревание. Еще одно значение карты говорит о том, что процесс, который вы запустили когда-то, отлажен до такой степени, что уже не нуждается в вашем вмешательстве.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Лев – Королева Кубков

Эта Королева фактически символизирует очень тонкую натуру, ранимую, возможно, с экстрасенсорными способностями. Сегодня ваши чувства могут быть обострены. Вы можете понимать намного больше, чем раньше, благодаря интуиции, внутреннему голосу. И это прекрасно! "Побочный эффект" такого состояния заключается в том, что, становясь более сенсорным, вы одновременно становитесь более уязвимым. Таро советуют вам пользоваться интуицией, чтобы избежать ненужных душевных ран. Еще одно значение карты – сегодня вы можете повстречать мудрую женщину, которая даст вам бесценный совет.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Дева - Башня

Это не самая лучшая карта колоды, и все же она обещает эволюционные перемены. Сегодня события могут развиваться слишком быстро, и не так, как вам того хотелось бы. Возможно, вы потеряете что-то, чем дорожите, но позже вы поймете: от этого давно следовало избавиться. Эта карта говорит о том, что Небо берет на себя роль очистки вашей жизни от того, что мешает вам двигаться вперед. Жаль, что вы сами не решились на такие преобразования. Что ж, теперь вам следует просто спокойно принять всё. И поверить: это для вашего же блага. Кстати, сегодня праздник Преображения Господнего. Удивительное совпадение, не так ли?

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Весы – Восьмерка Кубков

Очень красивая и очень содержательная карта. Ее основное значение – изменение, перемена. На переднем плане – восемь прекрасных полных кубков, приготовленных к банкету. Но мужчина, закутавшись с головой в темный плащ (символ сознательного отстранения от ситуации) уходит прочь. Он чужой на этом празднике жизни. Ему осточертело это стоячее болото, ему нужны перемены, глоток свежего воздуха. Подобное состояние сегодня может быть и у вас. Несмотря на негативный общий фон карты, все же она обещает эволюционные перемены.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Скорпион – Девятка Денариев

Прекрасная карта! Она символизирует тотальное удовлетворение тем, что вы имеете. Прежде всего, в материальном плане. Своим благосостоянием, карьерными перспективами, окружением, здоровьем и внешностью. Но карта имеет и другие значения. Одно из них – хорошие перспективы для деятельности, заработка и личностного роста. Есть у нее и не слишком позитивный аспект: она может указывать на сознательный выбор одиночества ради карьерного или бизнесового успеха. Если это так, Таро рекомендуют подумать, не слишком ли высока цена такого успеха.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Стрелец – Туз Мечей

Просто шикарная карта! Масть Мечей символизирует ум, а туз – помощь Неба, начальный импульс для достижения цели. Сегодня вы можете внезапно найти ответ на вопрос, который мучил вас очень давно. Возможны вспышки озарения, новые идеи и революционные мысли. В этот день вы можете выйти на принципиально новый уровень – в карьере, в творчестве или в личностном росте. Карта также может указывать на победу в каком-то интеллектуальном сражении, а также на рождение ребенка.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Козерог – Тройка Жезлов

Прекрасная карта! Странник, который изображен на ней, долго шел к своей цели. Он преодолел множество преград, пережил тяжелый период разочарования и потери веры в себя, у него опускались руки и возникало желание отказаться от затеи. И вот, наконец, он вышел к берегу моря и невдалеке от берега увидел корабль своей мечты! Эта карта говорит о том, что до вашей цели – рукой подать. Передохните немного и сделайте последний рывок.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Водолей - Дьявол

Карта не так страшна, как кажется. На самом деле речь в ней не о каких-то кознях сатаны, а о вашей собственной "темной стороне", которой следует обратить внимание. Сегодня Таро советуют вам проанализировать, что или кто делает вас рабом – привязанности, зависимости или даже убеждения. Причем, никто не призывает истязать себя и отказываться от того, что доставляет вам удовольствие. Вопрос лишь в том, чтобы стать свободным, чтобы подчинить эти порывы себе. Непростая задача, но вы можете с ней справиться.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро

Рыбы – Туз Жезлов

Сегодня само Небо дает вам мощный импульс к действию! Эта карта – о желании перемен. Степень этого желания может быть различной – от легкой неудовлетворенности тем, что вы имеете, до стремления перевернуть весь мир. Что ж, действуйте! У вас есть всё, включая благословение Свыше. Возможен только один "побочный эффект": увеличится число тех, кто не любит вас. Люди не всегда готовы воспринимать революционеров в позитивном ключе.

Гороскоп на 19 августа по картам Таро