rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Гороскоп на завтра, 18 августа 2018 года, по картам Таро обещает творческий взлет Рыбам, помощь Неба Овнам и перегрузку Девам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на субботу по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти.

Овен – Туз Монет

Вам выпала прекрасная карта! Она означает, ни много, ни мало, помощь самого Неба во всех делах, касающихся материальной стороны жизни. Это и финансы, и недвижимость, и благополучие семьи, и здоровье. Что бы вы ни делали, все будет удаваться просто замечательно. Сегодня вам будут предоставлены все возможности для успеха и дан мощный импульс к движению. Кстати, накачанная фигура бога-Вулкана как бы намекает на тренажерный зал.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Телец – Десятка Кубков

Жизнь удалась. Так можно назвать эту карту. Вы видите сами, каким позитивом она пропитана – начиная от собаки-улыбаки и заканчивая счастливой семьей на заднем плане. Сегодня Таро обещают вам исключительное удовлетворение от общения с семьей или с соратниками по духу. Возможны радостные события в семье или приятная работа по дому (что большая редкость). Еще одно значение карты – идеализированный взгляд на мир и завышенные ожидания.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Близнецы – Королева Кубков

Эта карта – о тотальном погружении в мир чувств и страстей. Эмоции и чувственность, отказ от логики и здравого смысла в пользу интуиции и внутреннего голоса. В этот день вы можете влюбиться или серьезно увлечься чем-то или кем-то. Захочется любить и быть любимым (карта может указывать на интим), а также говорить о высоком. Что ж, в этом состоянии нет ничего плохого. Главное – в случае необходимости быть готовым к перезапуску интеллекта.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Рак - Справедливость

Эта карта – о высшей степени объективности и непредвзятости. Видимо, сегодня от вас потребуются именно такие качества. На карте представлена необычная интерпретация образа богини правосудия Фемиды. Она сама является весами, которые взвешивают вину и заслуги. День может быть связан с установлением честных взаимоотношений с людьми или структурами, а также с самим собой. В то же время Таро рекомендуют не увлекаться холодным анализом и разбором полетов – так вы рискуете остаться без друзей и единомышленников.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Лев – Пятерка Монет

Вам выпала непростая карта. Сегодня вы можете столкнуться с материальными затруднениями. Не исключено, что придется пожертвовать какими-то мелкими радостями. Возможно, вы просто не успели заметить, как расходы превысили доходы (что вполне возможно во время отпуска). Но главное – понять причину этой неприятности и сделать необходимые выводы. А деньги – дело наживное. Еще одно значение карты – жертвование чем-то ради дорогого человека.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Дева – Десятка Жезлов

Сегодня вы можете быть очень перегружены и переутомлены. На вас взвалили слишком большой груз обязанностей – или вы взвалили их на себя сами. Таро рекомендуют позаботиться о себе, пересмотреть свои задачи, отказаться от не слишком важных, а что-то делегировать другим. Карта также может указывать на то, что какой-то процесс достиг своего логического завершения, и теперь тяготит всех его участников. Значит, пора переходить на новую площадку.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Весы – Десятка Мечей

Достаточно взглянуть на эту карту, чтобы понять: позитивом здесь и не пахнет. Десять мечей делают "татуировку" на спине мужчины, доставляя ему боль и страдания. Мечи в системе Таро символизируют интеллект. То есть фактически на карте ум убивает своего хозяина – человека. Наверняка вам доводилось встречать людей, которые считают интеллект наивысшей ценностью и самым эффективным способом достижения цели. Но, если рассуждать так, то искусственный интеллект намного ценнее человека – ведь он явно более эффективен. Но каждый человек обладает колоссальным внутренним потенциалом, который невозможно постичь умом. Для этого необходимо погружение в глубины подсознания. Сегодня Таро рекомендуют вам поразмыслить над этим.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Скорпион – Девятка Жезлов

Вам выпала прекрасная карта! Она символизирует движение в правильном направлении и скорое достижение успеха. На ней изображен римский воин, который остановился для небольшого отдыха. И вам Таро сегодня советуют немного передохнуть перед последним рывком. Ваша цель – в пределах досягаемости, никаких препятствий нет, путь свободен.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Стрелец – Восьмерка Жезлов

Это прорыв! Сегодня вы можете переполошить весь дом. Да что там дом – целый мир! Эта карта символизирует вашу огненную энергию, которая будет подрывать основы существования стоячего болота. Жезлы, летящие вверх, нарушили покой мира, вспугнули птиц. Так и вы в этот день можете стать причиной беспокойства для тех, кто не готов к переменам. Таро говорят: действуйте! Но учтите: врагов у вас может прибавиться.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Козерог - Смерть

Карта не слишком симпатичная, но страшной ее назвать тоже нельзя. Прежде всего, она не обещает ничьей смерти. Ее главная тема - кардинальные трансформации и "похороны" того, что мешает вам двигаться вперед. На переднем плане вы видите змею, которая, как известно, способна сбрасывать старую кожу и обновляться. Точно так же и вы должны обновиться для новой жизни, новых успехов и побед. Хотя, не исключено, что вам взгрустнется. Иногда расставание с прошлым – это непросто.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Водолей – Четверка Мечей

Эта карта называется "Покой посреди битвы". На ней изображен воин, который прилег отдохнуть. Свой меч он предусмотрительно спрятал в самом надежном месте. Масть Мечей символизирует интеллект. Это означает, что сегодня Таро советуют вам дать отдых, прежде всего, уму. Не думайте ни о чем, расслабьтесь, пообщайтесь с природой, посмотрите дурацкий фильм, выспитесь. А завтра с новыми силами продолжите свой интеллектуальный бой.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро

Рыбы – Рыцарь Мечей

Сегодня Таро обещают вам творческий взлет. Рыцарь на белом коне – Пегасе – устремляется ввысь, к новым вершинам. Вы загоритесь какой-то идеей и приступите к активным действиям для ее реализации. Интеллект будет работать на 250%. Вы можете изобрести новые способы решения проблемы, применить нестандартный подход. Всё будет прекрасно, за исключением одного: ваш слишком прагматичный подход может вызвать ухудшение отношений с окружающими. Постарайтесь не допустить этого.

Гороскоп на 18 августа по картам Таро