rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Гороскоп на завтра, 17 августа 2018 года, по картам Таро обещает внутренние трансформации в подвешенном состоянии Рыбам, погружение в море страстей Водолеям и Козерогам и неуемное стремление к действию Скорпионам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на пятницу по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Таро Снов" итальянского художника Чиро Маркетти.

Овен – Десятка Жезлов

Сегодня вам может быть тяжело. Эта карта указывает на перегрузку и переутомление. Возможно, вы взвалили на себя слишком большой груз и теперь дедлайны и недосыпание стали вашей повседневной реальностью. Если это так, Таро рекомендуют подумать о себе и, во-первых, пересмотреть свой список ежедневных задач, а во-вторых, частично делегировать полномочия. Карта также может говорить о том, что какой-то проект, над которым вы работали, достиг той точки, когда больше ничего сделать уже нельзя – пора переходить к чему-то новому.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Телец – Высший Суд

Вам выпала очень интересная карта. Она не так страшна, как ее название. В ней речь идет о глобальной трансформации, которая может вознести вас на новые вершины. На карте изображены люди, которые проходят "огненное крещение". Одни не выдерживают напряжения и сваливаются вниз; другие, избавившись от груза старых проблем и мировоззрения, взмывают к небесам. Сегодня Таро советуют вам не цепляться за прошлое, быть готовым к переменам и к принятию нового, тогда вы окажетесь в числе тех самых "вознесенных".

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Близнецы – Король Жезлов

Эта карта символизирует волевого, целеустремленного человека, обладающего властью и мастерством. Он знает, чего хочет. Картина того, как должен выглядеть этот мир, всегда стоит у него перед глазами, и он намерен использовать все ресурсы, чтобы воплотить ее в реальность. Сегодня вы можете столкнуться с таким человеком. Проблема лишь в том, что его не интересует тот факт, что у других людей может быть другое представление о своем будущем. У вас есть два варианта: согласиться на его план либо уйти. Если же в роли такого диктатора выступаете вы сами, подумайте, не посоветоваться ли с окружающими перед тем, как перестраивать этот мир.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Рак - Вера

Вам выпала очень нестандартная карта. В классических колодах Таро на ней изображен Папа Римский, здесь же мы видим собирательный образ духовного учителя. Сегодня вы можете посвятить день вопросам веры и духовности, а также поискам собственного источника высшей мудрости. Карта также может указывать на необходимость определиться со своими целями в религиозной общине, к которой вы принадлежите. Не исключено, что в этот день вы осознаете, что религия – всего лишь надстройка к нашему личному ежедневному общению с тем, кто нас создал.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Лев - Императрица

Вам выпала прекрасная карта! Она, как и большинство карт Таро, имеет несколько значений, главное из которых – плодородие и плодовитость. На ней изображены символы щедрости природы. Но речь здесь не только о материальных дарах, но и об интеллектуальных. Сегодня вы можете "родить" массу идей и планов, вдохновиться новым направлением деятельности. Еще одно значение карты связано со "светоносным ребенком". Его можно рассматривать как символ вашего Высшего Я, которое нуждается во внимании и заботе.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Дева – Семерка Кубков

Сегодня вам будет по-настоящему хорошо. Скучным этот день тоже не назовешь. Вы будете увлечены массой идей, вам покажется, что перед вами открыты грандиозные перспективы, что весь мир у ваших ног. Выбирай, что хочешь! В то же время Таро предупреждают: это карта иллюзии и самообмана. Не предпринимайте важных шагов, подождите до завтра. Еще одно значение карты – многовариантность, с которой вы можете столкнуться, и вынужденная пауза, связанная с трудностью принять решение.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Весы – Четверка Кубков

Вы будете мечтать о чем-то высоком. Это обещают вам Таро. Посмотрите на эту карту. Мужчина смотрит ввысь – туда, где виднеется прекрасный кубок, новая мечта, новая цель. Прямо перед ним – еще три кубка, практически ничем не отличающиеся от того, верхнего, но он упорно не замечает их. Сегодня вы рискуете игнорировать "синицу в руках", устремляясь мыслями к "журавлю в небе". С одной стороны, стремление к чему-то новому – это прекрасно. Но, с другой, неумение ценить то, что есть – это минус. Найдите приемлемый баланс.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Скорпион – Туз Жезлов

Сегодня внутри вас будет настоящий вулкан, побуждающий к действиям. Обратите внимание на огненный символизм этой карты. Саламандра, потоки лавы, пылающий жезл. Действие, действие, действие. Вы просто не сможете устоять на месте. Кстати, туз символизирует помощь Неба, мощный импульс, который дается вам для достижения успеха. Воспользуйтесь им. Главное – постарайтесь никого не уничтожить.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Стрелец – Тройка Жезлов

Прекрасная карта о приближении к желанной цели! На ней изображен мужчина, который прошел долгий путь, иногда терял ориентир и веру в себя, мучился сомнениями, задумывался о том, чтобы все бросить. Были моменты, когда его оставляли силы. И вот, наконец, он оказался на берегу моря, а там – корабль! Тот самый корабль, которого он так ждал. Таро хотят сказать вам, что вы вышли на "плато", что до вашей цели – рукой подать. Передохните немного и продолжайте свой победный путь.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Козерог – Королева Кубков

Таро предупреждают: сегодня вы можете с головой погрузиться в море чувств и страстей. Эта карта символизирует мир эмоций и чувственности, отказ от инструментов логики и здравого смысла. В этот день вы можете влюбиться или серьезно увлечься чем-то или кем-то. Захочется любить и быть любимым, а также говорить о высоком. Что ж, в этом состоянии нет ничего плохого. Главное – в случае необходимости быть готовым к "запуску" мозга.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Водолей – Рыцарь Кубков

Это любовь. Этот Рыцарь – воплощение чувства. Он не представляет своей жизни без любви и страданий. Причем, и любовь, и страдания в равной степени приносят ему удовлетворение. Для него само это состояние намного важнее предмета любви. Он может увлекаться по десять раз на день и каждый раз – искренне и "на всю жизнь". Сегодня что-то подобное может ожидать и вас. Вы можете оказаться либо в роли такого любящего, либо в роли объекта его кратковременной, но пылкой любви.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро

Рыбы – Повешенный

Пусть вас не пугает название этой карты. Она чрезвычайно глубока, и о страданиях здесь речь не идет. Обратите внимание на то, что мужчина не распят и даже не привязан. Он как будто парит в этом необычном положении. Карта означает самопожертвования ради высокой цели, скорее всего – цели самосовершенствования. Механизм вверху означает ум, море внизу – сознание. Оттолкнувшись от ума, он пытается погрузиться в глубины собственного сознания и познать высшую истину. День обещает быть очень необычным и насыщенным внутренними трансформирующими переживаниями.

Гороскоп на 17 августа по картам Таро