rus
Українська
Топ-темы:

Евгений Гашенко из "Дизель Шоу" снова попал в ДТП. Что с ним - рассказал на видео

Евгений Гашенко из 'Дизель Шоу' снова попал в ДТП. Что с ним - рассказал на видео
Евгений Гашенко из ''Дизель Шоу'' снова попал в ДТП. Что с ним - рассказал на видео

В среду, 14 ноября, актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко, пострадавший ранее в ДТП в Киевской области, в котором погибла Марина Поплавская, снова попал в аварию.

Об этом он рассказал на видео, опубликованном на странице шоу в Facebook.

По словам Гашенко, он не успел поменять летние шины на зимние и по дороге на работу его машину немного занесло. Кроме того, в центре Киева он "догнал" микровавтобус, но все обошлось - пострадал только бампер автомобиля.

"Киевляне, с первым днем снега. Саша Бережок, Евгений Гашенко и Виктория Булитко объехали все пробки и все-таки успели на съемки вашего любимого "Дизель Утро", чтобы порадовать вас в пятничное утро в 07:30. А как вы встретили первый снег?" - говорится в описании видео.

"Со снежком, Женечка! Одевайтесь тепленько! На дороге - внимательно", "Удачи вам, будьте осторожны", "Молодцы. Только аккуратно, столько аварий", - пишут в интернете.

Напомним, ранее сообщалось, что пострадавшие в жутком ДТП под Киевом актеры "Дизель Шоу" Виктория Булитко, Александр Бережок и Евгений Гашенко возвращаются к работе. Евгений Сморигин и Егор Крутоголов также уже на пути к выздоровлению.