rus
Українська
Топ-темы:

ДТП с актерами "Дизель Шоу": появились свежие данные о состоянии пострадавших

ДТП с актерами 'Дизель Шоу': появились свежие данные о состоянии пострадавших

В интернете обнародовали свежие данные о состоянии пострадавших в ДТП в Киевской области, в котором погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская.

Соответствующий пост размещен на странице dizelstudio в Instagram.

"Информация о здоровье актеров "Дизель Студио". Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока что проходят реабилитацию в домашних условиях. Актеры в ожидании дальнейшего обследования врачей. Евгению Сморигину прописан постельный режим до конца года. Виктория Булитко оправляется от произошедшего морально и физически. Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе. Максим Нелипа понемногу поправляется, но также все еще ходит в гипсе", - сказано в сообщении.

Отмечается, что, по предварительным прогнозам, актеры должны восстановиться до конца года. При этом балет "Ва-банк" также проходит реабилитацию и восстановление.

В "Дизель Студио" добавили, что приняли решение об отмене всех сценических концертов до конца 2018 года и поблагодарили фанатов за поддержку и понимание.

Напомним, ранее актер Олег Иваница заявил, что уходит из "Дизель Шоу" из-за гибели своей коллеги, актрисы Марины Поплавской.