rus
Українська
Топ-темы:

Дочки-матери, описание и смотреть все серии онлайн

Дочки-матери, описание и смотреть все серии онлайн
Дочки-матери, описание и смотреть все серии онлайн

Романтическая комедия "Дочки-матери" рассказывает об отношениях Игоря и Натальи, которые после долгих лет супружеской жизни решили расстаться.

Об этом сообщает UAportal.

Главные герои сериала прожили в браке 17 лет. Он – ветеринар с сумасшедшей любовью к братьям нашим меньшим, она – целенаправленная и дисциплинированная директор гимназии.

Они окончательно расстаются, потому что Наталью не устраивает маниакальная любовь ее уже бывшего мужа к своей работе – Игорь готов сорваться из-за любимых животных в любое время дня и ночи.

Однако судьба вносит свои коррективы в желание пары быть порознь. На следующий день главная героиня узнает, что беременна от бывшего и теперь она не совсем понимает, что ей делать.

При этом общая дочь-подросток Наташи и Игоря, Кристина, тоже узнает, что беременна. И не от кого-то, а от главного хулигана гимназии Никиты Культи, которого очень не любит мама его девушки, а по совместительству и его директор.

Казалось бы, положение героев скорее драматическое (развод, подростковая беременность, конфликт отцов и детей), но зритель от души посмеется над этими проблемами, ведь если не можешь изменить ситуацию – изменени в ней свое отношение. Что и сделали Наталья, Игорь и Кристина. А как у них это получилось – смотрите в сериале Дочки-матери.

Все серии ленты доступны на сайте teleportal по этой ссылке или на веб-ресурсе телеканала СТБ здесь.

Также фильм выложили на Ютуб: