rus
Українська
Топ-темы:

Черная пятница — товары с невероятными скидками

Черная пятница — товары с невероятными скидками
Черная пятница — товары с невероятными скидками

Ожидаемое для шопоголиков событие — распродажа Черная пятница 2019 уже близится с молниеносной скоростью!

Сэкономить удастся на любых покупках, ведь с каждым годом в нашей стране количество брендов-участников акции растет. Исторически сложилось, что день распродаж — это прекрасное время для покупки электроники. Стоит отметить, что наибольшим спросом среди украинских потребителей в Black friday (https://comfy.ua/black-friday-2019.html) пользуются бытовые приборы. Объясняется это просто: чем дороже товар, тем ощутимее экономия от скидки в денежном эквиваленте.

Как правило, высокий спрос наблюдается на:

  • крупную бытовую технику;
  • игровые приставки;
  • планшеты и смартфоны;
  • "умные" домашние устройства (робот-пылесос, системы энергосбережения и т.д.);
  • мелкую бытовую технику (фены, утюги);
  • кухонные приборы (микроволновки, мультиварки, кофемашины, гриль и т.п.).

Никогда не рано начинать планировать, поэтому уже сегодня можно составить список интересующих товаров. Причем делать это рекомендуется с расстановкой приоритетов. Вначале стоить записать ту продукцию, которая была уже давно в планах на приобретение (например, телевизор с функцией Smart TV либо робот-пылесос). Далее можно записать то, что "не горит", но по низкой цене можете себе позволить. Обязательное правило, которое следует соблюдать в Черную пятницу, — держать голову холодной. Это значит, что лучше не поддаваться общей суматохе, а подходить к покупкам рассудительно.

Черная пятница в 2019 году обещает быть горячей!

Стартует Black friday sale в 2019 году в последнюю пятницу ноября — 29 числа. Своими корнями этот праздник уходит в 19 век и всегда привязан к национальному американскому Дню Благодарения. Марафон скидок будет впечатлять, поэтому если вы предпочитаете шопинг в более спокойной обстановке, целесообразно отдать предпочтение интернет-магазину. Скидки в Черную пятницу будут доступны и онлайн. Уже сейчас идет активная подготовка служб логистики и доставки, поэтому все желающие смогут в комфортных условиях сделать выгодные приобретения. Единственный момент, который следует учитывать, — количество некоторых товаров может быть ограничено. Именно поэтому шопинг лучше не откладывать.

Чтобы Черная пятница, в Украине которая проводится с 2013 года, прошла с максимальной выгодой для вас, возьмите на заметку следующие советы:

  1. Определите для себя денежный лимит, чтобы в погоне за горячими предложениями не сделать лишних покупок.
  2. Подумайте о подарках для близких людей, ведь новогодние праздники также не за горами, а заранее приобрести презенты — весьма выгодное решение.
  3. Подпишитесь на рассылку, с помощью которой можно будет заранее знать "что, где, когда и почем".
  4. Если планируете делать покупки через интернет, уточните заранее способы и сроки доставки.
  5. Начинайте следить за ассортиментом уже за неделю до старта грандиозной распродажи.

Не отчаивайтесь, если не успеете словить удачу за хвост в пятницу! Как правило, после выходных наступает киберпонедельник, в который можно купить товары с еще большей выгодой. А это значит, что все желающие смогут ощутить все преимущества тотальных скидок. В "плюсе" остаются все: и покупатели, и продавцы. Последние могут не только увеличить товарооборот, но и изучить покупательский спрос, прорекламировать свой бренд. Покупатели же — всласть нагуляться по торговым центрам и окунуться в атмосферу праздника. В этот день привлекают не только скидками, но и различными мастер-классами и шоу-программами, что создает сказочную атмосферу волшебства.