rus
Українська
Топ-темы:

Ани Лорак и Сергей Лазарев больше, чем друзья? Что об этом известно

Ани Лорак и Сергей Лазарев больше, чем друзья? Что об этом известно
Ани Лорак и Сергей Лазарев больше, чем друзья? Что об этом известно

Украинская певица Ани Лорак поздравила поклонников с Рождеством фотографией из Майами, чем вызвала бурное обсуждение, - на снимке она не очень по-дружески позирует вместе с артистом Сергеем Лазаревым.

Отмечается, что на фото Лазарев придерживает Ани за бедро, оба они одеты гармонично, будто бы специально подбирали одежду, и выглядят счастливыми.

Читайте: У Ани Лорак есть любовник: астролог раскрыл ее сущность

В сети предположили, что Ани Лорак после измены мужа решила таки пересмотреть концепцию своих отношений с Лазаревым.

"Кто кому первый начал изменять еще вопрос...", "Друзья за бедра не держат...", "Дружба - залог крепкого брака!", "Походу они вместе уже", "Да видно, что не только дружба, глаза сияют от счастья!", "На мужа бедного напали, а то, что Ани уже 2 года с Сергеем в обнимку, это норма для замужней", "Что-то у Сережи взгляд коварный, не дружеский", - написали в комментариях.

Стоит заметить, что официально Сергей Лазарев не состоит в отношениях, - по его словам, в 2014 году у него родился сын Никита, а в 2015 году стало известно, что он живет вместе с девушкой, но ее имя раскрыто не было.

Интересный момент в том, что слухи о романе между Лазаревым и Каролиной возникают уже далеко не впервые. В 2017 году артист единственный раз прокомментировал их и объяснил, что Ани Лорак одна из самых красивых женщин на эстраде, но она замужем, а он не уводит женщин из семьи.

Как известно, в декабре Ани Лорак подала на развод с ее мужем Муратом Налчаджиоглу. Заявленным поводом стала неверность мужчины.