rus
Українська
Топ-темы:

"Андрей Пушкарь был легендой": друг спортсмена взволновал сеть воспоминаниями о нем

'Андрей Пушкарь был легендой': друг спортсмена взволновал сеть воспоминаниями о нем
Андрей Пушкарь . Источник: Facebook

Друг известного украинского спортсмена-рукоборца, тренера, заслуженного мастера спорта Украины Андрея Пушкаря, погибшего в среду, 14 ноября, в жутком ДТП под Ровно, взволновал сеть воспоминаниями о нем.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Так, он рассказал о спортсмене и попросил по возможности поддержать его родных и близких. Ролик собрал множество лайков и комментариев.

"Соболезнования и светлая память! Великий спортсмен и человек!", "Великий человек был, помним, любим, Казахстан с вами, братья", "Пушкарь останется легендой армреслинга", "Видимо, Андрей был не только хорошим спортсменом, но и хорошим человеком, раз судьба ему дала интересную жизнь, быструю смерть и избавила от страданий старости. Теперь он в лучшем мире", "Андрей Пушкарь был легендой", "Смотрел со слезами на глазах. Соболезную близким и родным мужиков, настоящих мужиков. Пусть земля будет пухом", "Надеюсь, Жох выживет и исполнит свою мечту побороться с Денисом", - пишут в интернете.

Напомним, украинский армрестлер Олег Жох, который пострадал в смертельном ДТП с Андреем Пушкарем под Ровно, впал в кому. У него диагностировали сильный ушиб легких, гематому на голове, перелом левой руки в двух местах.