rus
Українська
Топ-темы:

Полнолуние 19 апреля: очень много энергии, очень много возможностей – астролог Росс

Полнолуние 19 апреля: очень много энергии, очень много возможностей – астролог Росс
Полнолуние 19 апреля: очень много энергии, очень много возможностей – астролог Росс

Полнолуние в апреле 2019 года произойдет в пятницу, 19 числа. И оно будет по-настоящему уникальным. День будет не просто чрезвычайно насыщенным энергетически. В полнолуние появится особая возможность изменить к лучшему отношения с самыми близкими людьми, "романтизировать" отношения.

"Очень много энергии, очень много возможностей", - сказал UAportal астролог Влад Росс.

Это время национально насыщенное, активное. К сожалению, в этот день могут давать о себе знать серьезные медицинские проблемы, в частности, связанные с кровотечениями и сердечнососудистыми заболеваниями. Может быть накал страстей.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В полнолуние на небе сложится тау-квадрат на Сатурн с Плутоном с заходящим узлом. Поэтому могут прийти люди из прошлого. На них следует обратить особое внимание. Особенно, если они были как-то связаны с карьерой, с финансами, с помощью, с какими-то сексуальными историями.

В это полнолуние можно кардинально, в корне всё изменить. Особенно эмоционально. Например, в отношениях мужчины и женщины, отца и дочери, матери и сына и так далее. Могут быть большие позитивные перемены.

Читайте: Путин будет низвергнут, Крым потерян, РФ развалена. Астролог Росс о страшных 7 годах для России

Поскольку Венера все еще будет находиться в зодиакальном знаке Рыб, возможна "романтизация" отношений. Возможны яркие сексуальные встречи, мощный всплеск энергетики, доходящей чуть ли не до уровня тантрических практик.

Очень много энергии, очень много возможностей. Люди, которые на этой неделе повстречаются, могут стать друг для друга источником энергии и эмоционального дополнения.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

В общем, это очень мощное, наполненное, энергетически сильное полнолуние, очень разворачивающее, ведущее к переменам и к совершенно новому источнику жизни, включению чего-то абсолютно нового, чего доселе не было.