rus
Українська
Топ-темы:

Мангер выйдет на свободу? Астролог Росс озвучил прогноз

Мангер выйдет на свободу? Астролог Росс озвучил прогноз
Мангер выйдет на свободу? Астролог Росс озвучил прогноз

Владислав Мангер, обвиняемый в убийстве активистки Кати Гандзюк, может оказаться на свободе уже осенью текущего года.

Такой прогноз UAportal озвучил астролог Влад Росс.

У него в карте рождения Солнце в соединении с Сатурном. Это говорит о том, что ради достижения своих целей он может переступать через других людей, идти по трупам. Кроме того, Луна в жестком Козероге. В принципе, человек с таким гороскопом может быть преступником и убийцей.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Что касается того, что его ждет, то, скорее всего, развязка ситуации будет летом, причем, крайне неожиданной и неоднозначной. Его Уран будет проходить по его Солнцу, а потом и Марс.

Планета Уран, которая связана с освобождением, осенью будет проходить по его Сатурну. В свою очередь, Сатурн – это символ заточения, клетки. Это значит, что он может посидеть полгода, но прямых доказательств его вины, скорее всего, не найдут.

Читайте: Православный День сурка и Сретенье: астролог Росс сказал, какой будет весна

И вообще, все, что касается его обвинения и посадки, связано только с одной темой – темой президентских выборов.

Когда выборы пройдут, о нем все забудут, он счастливо откупится и выйдет на свободу. Скорее всего, его освобождение будет осенью. Но хорошие тенденции для него начнутся уже с лета. Но опять же, это совсем не значит, что он не причастен к этому преступлению.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Напомним, 15 февраля Шевченковский районный суд города Киева арестовал Мангера на срок до 3 марта. Он может выйти на свободу, заплатив залог в сумме порядка 100 тысяч долларов.