rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 9 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 9 октября 2018
Карта дня Таро: 9 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 9 октября 2018 года, стала карта "Паж Жезлов".

Карта дня Таро: 9 октября 2018
Карта дня Таро: 9 октября 2018
9 октября: характеристика дня

Масть Жезлов символизирует действие, а Паж – начинания. День может быть связан с новой идеей и первыми шагами к ее осуществлению. Театральный костюм главного героя и пол в виде шахматной доски напоминают об известной фразе Шекспира: "Вся жизнь – игра, а люди в ней - актеры". Сегодня наиболее успешными окажутся не тщательно продуманные, а спонтанные действия без больших ожиданий и надежд. Действия ради действий.

9 октября: совет или предостережение дня

Этот день – не лучший для принятия серьезных решений. Он больше подойдет для оценки сложившейся ситуации как таковой и построения планов по ее изменению. И помните: главное сегодня – игра, даже в решении самых сложных вопросов.

Читайте также: Гороскоп на 8-14 октября: сатанинский понедельник и сожженные мосты

9 октября: совет для бизнеса

Сегодня самыми выигрышными будут решения, принятые спонтанно. Кроме того, возможно озарение, прорыв, новое видение предмета или процесса. Постарайтесь взглянуть на вопрос непредвзято и со стороны – вас может посетить гениальная идея.

9 октября: совет для любви

Эта карта обещает веселое времяпрепровождение, флирт, легкие отношения без обязательств и обещаний. Главное в них – элемент игры. Поэтому не рассчитывайте на то, что сегодня в вашей личной жизни наступит какая-то определенность. Просто наслаждайтесь этим состоянием "здесь и сейчас".

9 октября: совет для здоровья

День прекрасно подойдет для игровых видов спорта и любых соревнований. Карта также указывает на то, что заботу о здоровье можно совместить с удовольствием. Массаж, спа, бассейн и другие подобные процедуры приветствуются.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп по картам Таро на 8-14 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы на 8-14 октября.