rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 29 октября 2018

Карта дня Таро: 29 октября 2018
Карта дня Таро: 29 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 29 октября 2018 года, стали сразу две карты: "Шестерка Денариев" и "Туз Денариев".

29 октября: характеристика дня

Обе карты – "денежные", а это значит, что в этот день будет доминировать тема финансов и всего, что можно отнести к категории материального. Первая карта символизирует благотворительность, обмен, готовность делиться с теми, кто нуждается в помощи. Вторая – мощный импульс к повышению благосостояния и укрепление веры в завтрашний день.

29 октября: совет или предостережение дня

Посвятите этот день решению вопросов сугубо практического порядка. Дайте старт какому-то проекту или делу, которое теоретически может принести доход. Сегодня само Небо будет способствовать деловым начинаниям, поэтому успех практически гарантирован. Кроме того, не отказывайте в помощи, если кто-то попросит о ней. Но не позволяйте нечестным людям злоупотреблять вашей добротой.

29 октября: совет для бизнеса

Этот понедельник прекрасно подойдет для деловой активности. Заложенные "семена" дадут прекрасный "урожай", который может превзойти все ожидания. Доверяйте собственному чувству, реализуйте собственные идеи, не учитывая чужое мнение. Сегодня командное принятие решений может всё испортить.

29 октября: совет для любви

Этот день пройдет под знаком практичности и материальности, и Таро советуют сделать любимому человеку ценный подарок. Иногда любовь должна быть подкреплена реальными доказательствами.

Читайте также: Гороскоп на ноябрь 2018: месяц, который изменит всё

29 октября: совет для здоровья

Сегодня особую пользу принесет поход в бассейн, в сауну, в спа-салон, на массаж. В этот понедельник также можно начать принимать витаминные комплексы, чтобы укрепить иммунитет накануне холодного времени года.

29 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 29 октября 2018
Карта дня Таро: 29 октября 2018

Эта карта называется "Справедливость". На ней изображено здание суда, перед которым выясняют отношения какие-то люди. Таро явно демонстрируют комичность ситуации: с одной стороны, величие здания, с другой – мелкие распри людей, погрузившихся в свой конфликт. Сегодня рекомендуется взглянуть на ситуацию шире, не зацикливаясь на мелочах. Возможно, ваши проблемы не стоят выеденного яйца?

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы.