rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 21 ноября 2018

Карта дня Таро: 21 ноября 2018
Карта дня Таро: 21 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на среду, 21 ноября 2018 года, стала карта "Луна".

Карта дня Таро: 21 ноября 2018
Карта дня Таро: 21 ноября 2018
21 ноября: характеристика дня

Эта карта принадлежит к числу Старших Арканов – 22 самых важных карт колоды Таро. Она имеет два основных значения – позитивное и негативное. Ее негатив состоит в том, что день может быть связан с победой иллюзии над реальностью. Рациональное мышление может отойти на второй план, освободив место страхам и плохим предчувствиям. Позитив заключается в том, что именно обостренная интуиция и внутреннее чутье могут подсказать правильный путь. Обратите внимание на карту: на ней изображены волк и собака. Первый символизирует необузданные животные страсти, второй – прирученную натуру. А между этими животными – путь. Научившись использовать свои инстинкты в мирных целях, можно найти свою дорогу.

Читайте: Любовный гороскоп на 19-25 ноября по Таро Казановы: кого погубят деньги

21 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро дают 2 совета. Во-первых, не накручивайте себя, не думайте о том, что события могут развиваться в негативном ключе. Наоборот – рисуйте в воображении позитивную картину будущего. Во-вторых, следует прислушиваться к голосу интуиции, а также обращать внимание на знаки и сны – они могут рассказать многое.

21 ноября: совет для бизнеса

Это не лучший день для бизнеса, поскольку он может сулить обман, непонимание или просто неадекватную оценку ситуации. В то же время эта среда может принести особые важные подсказки. Не принимайте важных решений, но будьте внимательны к внутренним побуждениям.

Читайте: Гороскоп на 19-25 ноября: опасное начало, хороший конец

21 ноября: совет для любви

На карте изображена полная Луна – символ высшей степени чувственности и эмоциональности. Кстати, этот день действительно находится вблизи полнолуния, которое произойдет в пятницу. Сегодня отношения между влюбленными могут быть по-настоящему насыщенными и удовлетворяющими. Пользуйтесь моментом.

21 ноября: совет для здоровья

Этот день прекрасно подойдет для медитации и других духовных практик. Они будут способствовать не только полноценному расслаблению и восстановлению, но также получению важной информации из подсознания.

21 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 21 ноября 2018
Карта дня Таро: 21 ноября 2018

Эта карта называется "Справедливость". На ней изображено здание суда, у дверей которого о чем-то горячо спорят люди. В контексте первой карты, "Луна", можно обратить внимание на то, что дверь в суд закрыта. Это намек: сегодня не следует выяснять отношения – ни в суде, ни где бы то ни было еще. Постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны – так вы быстрее найдете верное решение.