rus
Українська

Гороскоп на 19-25 ноября: опасное начало, хороший конец

Гороскоп на 19-25 ноября: опасное начало, хороший конец

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября предвещает опасности и обещает возможности. О том, как избежать первого и воспользоваться вторым, UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Девиз этой недели – "вспомни друга".

Меркурий продолжает быть ретроградным, поэтому на этой неделе нежелательно открытие новых проектов, подписание новых контрактов, достижение новых договоренностей. Вместе с тем это хорошее время для того чтобы возобновлять отношения с партнерами по бизнесу, с людьми из прошлого.

В эти дни можно предаться ностальгии, организовывать вечера воспоминаний, встречи с одноклассниками или с людьми, которых давно не видели.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Венера продолжает пребывать в прямом положении, поэтому на этой неделе можно возобновлять любовные отношения, особенно в том случае, если между людьми были сильные чувства. По крайней мере, положение планет вблизи полнолуния, которое произойдет в пятницу, 23 ноября, будет этому благоприятствовать. Именно в этот день, в пятницу, можно напомнить о себе любимому человеку, отправить сообщение или что-то еще.

В начале недели ситуация будет довольно напряженная.

Конец недели будет положительным, тем более что в это время в благоприятном аспекте будет сходиться его величество Юпитер с Меркурием. Это хорошее время для важных, но, скорее всего, некоммерческих встреч. Дни хороши для отдыха, перелетов.

Читайте также: Каким знакам Зодиака не повезет в 2019: прогноз астролога Росса

В понедельник, 19 ноября, Луна будет в агрессивном Овне, а Марс будет в жесткой квадратуре к Юпитеру. Это не лучшее время для любой деятельности, связанной с государственными учреждениями. Кроме того, повышается риск травмирования. Не рекомендую летать самолетами и вообще путешествовать – путешествия могут быть осложнены трудными ситуациями в дороге.

Во вторник, 20 ноября, люди могут соблазняться. Меркурий будет делать секстиль к Черной Луне. Возможен обман, мошенничество, финансовые недоразумения. К тому же Луна будет сближаться с Ураном, а это значит, что все может происходить с точностью до наоборот. Сумбурный, сложный день.

Зато среда, 21 ноября, будет хорошей. В этот период благоприятно завершать старые дела. Именно перед полнолунием очень благоприятно начинать то, что было не завершено. Это хороший день и для того, чтобы избавляться от вредных привычек.

Четверг, 22 ноября, будет нейтральным днем. Его можно посвятить встрече с близкими и родными, родителями, родственниками и так далее.

А с пятницы, 23 ноября, и вплоть до выходных начинается хорошая волна. Полнолуние и другие благоприятные аспекты.

Читайте также: Каким знакам Зодиака особо повезет в 2019: прогноз астролога Росса

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень хорошей неделя будет для Козерогов. Они могут многого добиваться в делах, связанных с друзьями, с покровителями, а также во всем, что имеет корни в прошлом. Можно благоприятно завершать дела.

Хорошим этот период будет и для Тельцов, особенно для того чтобы разобраться с долгами. Можно разобраться с должниками и самому вернуть все долги. Это время взаимозачетов.

Для Дев на этой неделе могут появиться новые перспективы, связанные с землей и недвижимостью. Если кто-то долго размышлял о том, купить недвижимость или нет, можно, наконец, решиться. Для них также благоприятно возвращение туда, где они жили раньше.

Читайте также: Если Зеленский проходит во второй тур, там он имеет всех – астролог Влад Росс

Сложный период будет у Львов. К ним будут притягиваться катастрофы и экстремальные ситуации. Возможны сложности в дороге. Кому нужно пристегиваться на следующей неделе, так это точно Львам. Не рекомендую им ходить по ночам по безлюдным улицам – повышается опасность изнасилования и ограбления.

У Весов могут быть неожиданные травмы и здоровье может пошаливать. Экстремальные ситуации могут возникать с коллегами по работе, можно даже подраться или поругаться. Повышается опасность увольнения.

Не очень хорошая ситуация будет складываться и для Водолеев. Особенно в спонтанных покупках. Рекомендую им отменить шоппинг на этой неделе, потому что можно купить совсем не то, чего хотелось, тем более на ретроградном Меркурии. Риск не оправдан, а инициатива наказуема.