rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 19-25 ноября по Таро Казановы: кого погубят деньги

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 19-25 ноября по Таро Казановы: кого погубят деньги
Любовный гороскоп на 19-25 ноября по Таро Казановы: кого погубят деньги

Гороскоп отношений на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года по картам Таро Казановы обещает встречу со своей "тенью" Овнам, ролевые игры Тельцам и опасность бегства партнера Рыбам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Дьявол

Не бойтесь этой карты. По большому счету, она не предвещает ничего плохого. На ней нарисована соблазнительная женщина перед зеркалом. В отражении – не она, а какое-то рогатое чудище. Карта говорит о том, что вы можете столкнуться со своей "теневой" стороной, а поскольку это Таро Казановы, речь идет о теневой стороне сексуальности. Никто из нас не ангел, у нас есть желания, в которых нам страшно признаться самим себе. На этой неделе они могут дать о себе знать. И теперь уж выбор за вами: принять их и сделать частью "дневного" сознания или снова загнать внутрь.

Телец – Девятка Кубков

В классической интерпретации эта карта означает удовлетворение. Здесь изображен Казанова, которого удовлетворяет девушка. Карта сулит прекрасные интимные отношения без взаимных обязательств, легкие и приятные. Вы будете радовать друг друга всеми возможными способами, не исключено, что вам захочется поиграть в ролевые игры. Дерзайте!

Близнецы – Восьмерка Жезлов

Эта карта говорит о том, что какое-то событие вот-вот должно произойти. Возможно, речь идет о большом изменении в отношениях с партнером, но изменении позитивном. Но причиной этих перемен будете вы сами, поскольку давно к ним стремились. Еще одно значение карты – экстремальный секс, возможно, в дороге, а также смелые сексуальные эксперименты.

Рак – Шестерка Денариев

Эта карта говорит о качестве отношений, о котором можно только мечтать. Речь здесь о партнерстве, о равенстве и взаимной поддержке зрелых людей. Это желание помогать и готовность принимать помощь, осознание того, что никто не идеален, принятие человека, который рядом, таким, каким он есть. Еще один плюс таких отношений состоит в том, что в этом непостоянном мире они остаются постоянными.

Читайте также: Каким знакам Зодиака не повезет в 2019: прогноз астролога Росса

Лев – Четверка Денариев

На карте – богатый господин, который считает деньги. Рядом с ним обнаженная красавица-жена или любовница, но он так сосредоточен подсчетом, что даже не смотрит в ее сторону. Возможно, кто-то в ваших отношениях слишком озабочен материальной стороной вопроса. Причем, поводов для беспокойства нет. Таро рекомендуют переключать свое внимание на вторую половинку и расслабляться хоть иногда.

Дева – Императрица

На карте изображена красивая женщина в раскрепощенной позе. Слишком раскрепощенной. Она символизирует любвеобильность, отсутствие комплексов, тот случай, когда возникшее желание сразу же находит способ удовлетворения. Такую женщину хотят все, но женятся на других. Впрочем, и она сама не намерена становиться рабой одного мужчины. Подобный тип отношения к сексуальности можете испытать на себе и вы.

Весы – Рыцарь Жезлов

Этот Рыцарь символизирует очень активного мужчину, который стремится получить всё и сразу. Если получает – он нежнейший и приятнейший любовник, если нет – он худший враг и ненавистник. В нем бурлит энергия и ищет выхода. Спасение для него – использование этого потенциала в мирных целях. Еще одно значение карты – служебный роман или кратковременные отношения без обязательств.

Скорпион – Шестерка Кубков

На карте изображен Казанова с печальным лицом, у него за спиной – образы какой-то женщины. Эта карта говорит о сожалении о прошлой любви, о той ситуации, когда вы смотрите на человека, который рядом, и понимаете: он вам чужой. Между вами нет того особого единства, которое было с прежней любовью. Совет Таро: если тот другой человек вам дорог, пойдите на решительный шаг.

Читайте также: Каким знакам Зодиака особо повезет в 2019: прогноз астролога Росса

Стрелец – Туз Денариев

Вам выпала прекрасная карта. Она символизирует завязывание новых отношений, которые будут базироваться на прочном фундаменте и принесут и материальное, и физическое, и духовное удовлетворение. Если же вы уже состоите в отношениях, карта может указывать на перспективу их развития в правильном русле – по направлению к тому же удовлетворению: на материальном, физическом и духовном уровнях.

Козерог – Иерофант

На карте нарисован символический Папа Римский в соборе святого Петра. Она символизирует официальное оформление отношений или объявление о них. Например, вы можете захотеть расписаться с партнером, повенчаться в церкви или просто сменить статус в Facebook с "все сложно" на "в отношениях". Но здесь есть и обратная сторона медали: когда возникает необходимость в афишировании любви, может быть, чувство ослабевает?

Водолей – Королева Кубков

На карте изображена соблазнительная женщина в откровенном наряде. Собственно, наряда практически никакого нет. Она символизирует страстную и тайную возлюбленную. Она вызывает огромное желание, умеет и готова его удовлетворить. Карта также говорит об определенном риске, поскольку эту связь придется скрывать. Еще одно значение карты менее экстремальное: помощь, полученная от женщины.

Рыбы – Повешенный

На карте изображен Казанова, который повис в неудобной позе между двумя колоннами. Он спасается бегством от ревнивого мужа своей новой любовницы. Эта карта говорит о реальной опасности для отношений, когда один из партнеров страстно желает покончить с этим. Он готов пожертвовать очень многим, лишь бы получить свободу. Главная причина состоит в тотальном неравенстве. Если вам дорог союз, делайте выводы, и побыстрее.