rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 20 ноября 2018

Карта дня Таро: 20 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 20 ноября 2018 года, стала карта "Королева Жезлов".

Карта дня Таро: 20 ноября 2018
20 ноября: характеристика дня

Эта карта символизирует интерес к жизни как таковой и стремление к действию, поэтому день обещает быть очень активным и насыщенным событиями. Сегодня может возникнуть огромное желание проявить себя, стать лидером в чем-то и даже искупаться в лучах славы. Эта карта – об амбициях, подкрепленных реальным профессионализмом и мастерством. Каждый, кто обладает этими качествами, сможет сполна проявить их, а также заслужить признание.

20 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня необходимо действовать. Этот день предоставляет прекрасные возможности для самопрезентации, пиара, а также продвижения по карьерной лестнице. Еще один аспект карты – сердце, открытое навстречу тем, кто нуждается в помощи. Не отказывайте в поддержке тем, кто к вам обратится, и Небо будет на вашей стороне.

Читайте также: Каким знакам Зодиака особо повезет в 2019: прогноз астролога Росса

20 ноября: совет для бизнеса

Это карта активных смелых действий и лидерства. В вашей команде должен быть настоящий амбициозный лидер, но не самодур – и вы добьетесь успеха.

20 ноября: совет для любви

Идеальные романтические отношения предполагают, что влюбленные представляют собой команду единомышленников. Но это правило сегодня следует нарушить. В этот день приветствуется лидерство. Ведите партнера за собой или предоставьте ему такую возможность.

Читайте также: Любовный гороскоп на 19-25 ноября по Таро Казановы: кого погубят деньги

20 ноября: совет для здоровья

Сегодня хороший эффект принесут процедуры по очистке крови, а также связанные с укреплением позвоночника. Но большие нагрузки на позвоночник нежелательны.

20 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 20 ноября 2018

Эта карта называется "Императрица". Она символизирует щедрость и плодородие природы, в человеческом аспекте – готовность отдавать и помогать. В каком-то смысле она перекликается с первой картой. Сегодня для решения вопросов рекомендуется проявлять именно эти качества. Не мелочитесь, будьте великодушны, и Небо отплатит вам тем же.

Читайте также: Гороскоп на 19-25 ноября: опасное начало, хороший конец