rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 12 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 12 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на пятницу, 12 октября 2018 года, стала карта "Маг".

Карта дня Таро: 12 октября 2018
12 октября: характеристика дня

На карте изображен волшебник в образе седого старика. Его можно сравнить с известными персонажами книг, которые играли роль учителя для главного героя: Гендальф, Йода, Дамблдор. Главной темой этого дня станет содействие в движении вперед, помощь извне или приобретение мастерства в какой-либо сфере деятельности. Но этот Маг может символизировать не только другого человека, но также наше Высшее Я, которое также может направлять и советовать.

12 октября: совет или предостережение дня

Сегодня следует прислушиваться к советам – именно в этот день они будут ценны как никогда. Обращайте внимание и на другие подсказки. День также прекрасно подойдет для получения новых знаний, начала обучения новой профессии или повышения мастерства.

Читайте также: Гороскоп на 8-14 октября: сатанинский понедельник и сожженные мосты

12 октября: совет для бизнеса

Этот день предоставляет невероятные возможности для бизнеса. Вы сможете выйти на новый уровень, если правильно используете опыт предшественников и великих людей, а также последуете совету человека, которого считаете своим авторитетом. Карта также указывает на то, что сочетание несочетаемого может привести к неожиданному положительному результату.

12 октября: совет для любви

В отношениях с любимым человеком сегодня следует проявлять мудрость, терпение, понимание, поддержку. Кроме того, попробуйте взглянуть на отношения со стороны. Возможно, вам откроется что-то очень важное, чего раньше вы не замечали.

12 октября: совет для здоровья

Сегодня рекомендуются диагностические процедуры. Вероятность постановки правильного диагноза в этот день существенно возрастает. Большие физические нагрузки нежелательны.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп по картам Таро на 8-14 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы на 8-14 октября.