rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 25 февраля – 3 марта: планы, действия, инициативы и любовь

Гороскоп на 25 февраля – 3 марта: планы, действия, инициативы и любовь

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта обещает по-настоящему благословенный период. Он предоставит огромные возможности, прежде всего, для закладки чего-то нового. Всё, что будет затеяно, получит шанс на успешное развитие.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Неделя пройдет под прекрасным аспектом двух мужских огненных планет – Солнца и Марса. Между ними сложится благословенный секстиль. Это аспект предложений и новых возможностей, несмотря на то, что Луна будет убывать.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Поэтому лозунг недели: время реализации, время планов, действия, инициативы и дерзаний. По крайней мере, всё, что на этой благоприятной неделе будет затеяно, в дальнейшем реализуется и будет воплощено в жизнь.

Вся неделя пройдет под хорошими аспектами, но самый лучший день – понедельник, 25 февраля. На небе сложится конфигурация паруса, составленная из планет Венеры, Меркурия, Луны и их кармических узлов. Кроме того, будет продолжаться аспект соединения Венеры и Плутона. Поэтому все, что будет затеваться в понедельник, будет иметь хорошие кармические завязки, с большим прицелом на будущее. В том числе речь о деловом и финансовом партнерстве.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Во вторник, 26 февраля, будет напряженный аспект между Луной и Солнцем, поэтому какие-то важные мероприятия на этот день лучше не намечать. Можно поссориться. Все может быть как-то негармонично.

Зато в среду, 27 февраля, будет благословенное соединение Луны и Юпитера, и будет самый точный сходящийся аспект на неделе между Марсом и Солнцем, а также между Меркурием и Венерой. Поэтому среда – тоже очень благоприятный день для завязывания всякого рода отношений, для рекламы, пиара, самопродвижения, дальних поездок и путешествий.

В четверг и пятницу, 28 февраля и 1 марта, будет схождение Сатурна и Плутона возле Венеры заходящим узлом, поэтому в это время благоприятно отдавать долги. Но лучше не делать никаких важных покупок, особенно украшений и всего, связанного с красотой, поскольку можно что-то не то купить, и то, что купите, может оказаться недолговечным.

Читайте: Украина будет Швейцарией, украинцы – богаче россиян. Астролог Росс назвал год

Суббота и воскресенье, 2-3 марта, прекрасно подойдут для посещения клубов, развлекательных заведений, для участия в тусовках и для прочих развлечений.

В воскресенье, 3 марта, Венера переходит в зодиакальный знак Водолея. В этот же знак входит и Луна. Этот день хорош для заключения дружественных союзов, но не хорош для начала прочных взаимоотношений, потому что Венера в Водолее делает отношения, любовь и романтику несколько поверхностными. В этот период активизируются коты, которые будут гулять сами по себе, начнутся мартовские пения. Это символ отношений без обязательств.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Благоприятной неделя будет для зодиакального знака Тельца за счет хорошего аспекта от Солнца к Марсу, который находится в этом знаке. Поэтому очень удачными будут начинания, особенно финансовые. Поставленные цели могут быть достигнуты, а их труды могут быть оплачены.

У Дев очень позитивная неделя, особенно в том, что касается новых друзей, новых организаций, новых бизнес-предложений. Благоприятен переход на новую работу.

У Козерогов тоже довольно-таки благоприятная неделя, особенно для дальних поездок и путешествий, связей, контактов, посещения родственников, решения важных юридических дел.

Читайте: Катастрофы 2019 года: астролог Росс назвал опасные даты

Не очень хорошей неделя будет для Весов. На них может навалиться сонливость, им потребуется больше сна. Могут возникать неприятные ситуации, связанные со здоровьем, особенно касающиеся лекарств. Они могут что-то не то принять. Поэтому в этом смысле рекомендую им быть сдержанными.

У зодиакального знака Рака тоже могут быть напряженные ситуации, особенно во взаимодействии с деловыми и финансовыми партнерами. Их могут на этой неделе "кидать". Нужно быть очень осторожными в заключении важных сделок.

Овнам на этой неделе грозит расточительность, что может привести к дисбалансу в финансах. Поэтому кому-кому, а им на этой неделе лучше отказаться от больших приобретений. Кроме того, повышается опасность порчи их имущества. Например, кто-то поцарапает машину, создаст для Овнов аварийную ситуацию или что-то еще. Поэтому им следует быть особенно осторожными на дороге.