rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Гороскоп на завтра, 22 августа 2018 года, по картам Таро обещает томительное ожидание Овнам, связанность по рукам и ногам Тельцам и приступ ностальгии Стрельцам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на среду по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Универсальный ключ" итальянского художника Давида Корси.

Овен – Семерка Денариев

Эта карта – об ожидании и терпении. На ней изображен мужчина, который однажды посеял семена, ухаживал за посевом, окучивал и поливал растения. Прошло время, он пришел собрать урожай, но обнаружил, что его еще нет. Подобная ситуация может произойти сегодня и с вами. Вы рассчитывали получить результат своей работы, но, увы, его пока нет. Здесь важно не опускать руки и не расстраиваться. Таро рекомендуют подождать еще немного – ваш "урожай" (в широком смысле слова) будет щедрым. Еще одно значение карты состоит в том, что процесс, который вы начали когда-то, достиг той стадии, когда уже не нуждается в вашем вмешательстве.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Телец – Восьмерка Мечей

Вам выпала непростая карта. Впрочем, вы видите сами. Женщина связана по рукам и ногам, на глазах – повязка, а вокруг – мечи, символы врагов. Сегодня вы можете столкнуться с ситуацией вынужденного бездействия и неопределенности. Вам может быть сложно сориентироваться в происходящем, могут возникнуть сомнения в своих силах. Возможна активизация недоброжелателей. Положение действительно непростое, и все же из него имеется выход. Во-первых, обратите внимание: никаких врагов нет, просто женщина не в состоянии этого увидеть. Во-вторых, несмотря на связанность тела, ее ум по-прежнему свободен. Она придумает, как выбраться. Подумайте над этими образами и действуйте в правильном направлении.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Близнецы – Десятка Кубков

Эту карту можно назвать суперпозитивной. На ней масса хороших символов: радуга, светлое небо, счастливая семья, радостные дети, полные кубки. Сегодняшний день может принести много удовлетворения тем, что вы имеете. Простые человеческие радости иногда имеют особую ценность. Карта также может означать новую любовь или дружбу, а также достижение цели.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Рак – Двойка Мечей

Вам выпала довольно непростая карта. Ее основное значение – тяжелый выбор, трудности в принятии решения. Женщина, изображенная на ней, держит в руках два меча, как бы оценивая, который из них лучше. Она завязала себе глаза, чтобы ничто и никто не отвлекал от размышлений и анализа. Но посмотрите: за ее спиной – море и луна, символы интуиции и подсознания, но она повернута к ним спиной. Сегодня Таро советуют вам при принятии решения пользоваться не только логикой, но еще и внутренним чувством, которые может оказаться значительно ценнее.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Лев – Верховная Жрица

Эта карта – о колоссальном потенциале, который скрыт внутри каждого из нас. В повседневных вопросах мы привыкли руководствоваться логикой и рассудком, но иногда бывают ситуации, когда интеллект оказывается бессильным, и только внутреннее знание, интуиция могут дать совет. Эта Жрица погружена в медитативное состояние, в ее руках – свиток со священными текстами. Весь ее вид говорит о проникновении в тайны микро- и макрокосмоса. Сегодня Таро советуют вам быть более внимательным к подсказкам, знакам, указаниям, которые появляются в сознании внезапно, минуя процесс размышлений. Они могут говорить о многом.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Дева - Маг

Маг – тот, кто подчинил силы природы и собственные страсти, кто научился управлять пространством и временем, кто обладает мастерством и харизмой. Сегодня вы вряд ли достигнете уровня мастера, но все же день обещает быть очень необычным. Ваш авторитет и социальный статус могут существенно возрасти. Вы можете осознать, что стали настоящим профессионалом, вне зависимости от того, о какой сфере деятельности идет речь. Эта карта обещает высшие достижения и рост.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Весы - Колесница

Сегодня Таро обещают вам почет и уважение. Колесница, изображенная здесь, везет особо ценный груз. Звезда над головой возничего символизирует благословение Небес. В этот день вам может быть поручено особо деликатное дело, оказано доверие. Причем, важна не столько скорость выполнения поручения или задания, сколько качество. Вы успешно справитесь с задачей и приобретете массу бонусов, например, в виде повышения по службе или получения новых перспектив. Но Таро советуют уделять необходимое внимание мелочам.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Скорпион - Умеренность

Эта карта – об управлении временем, а также о правильной мере. День может быть связан с необходимостью определиться с глобальными приоритетами. Вы можете пересмотреть свое отношение к тому, что для вас важно, а что – второстепенно. Актуализируется и вопрос правильного тайминга, хотя обычно Скорпионы умело справляются с распоряжением временем. Дополнительные значения карты – достижение гармонии, сотрудничество, партнерство, творчество, а также исцеление.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Стрелец – Шестерка Кубков

Эта карта имеет несколько значений, но главное из них – жизнь прошлым. То ли из-за того, что настоящее вас не радует, то ли по другой причине сегодня вы можете погрузиться в воспоминания о прошлом, поддаться приятной ностальгии. Люди, места, и ваше собственное детство может проходить перед глазами, доставляя приятные минуты. С одной стороны, в этом нет ничего плохого. Но с другой, если взгляд обращен назад, как вы увидите то, что несет вам сегодняшний и завтрашний день? Еще одно значение карты – умение радоваться малому.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Козерог – Туз Кубков

Вам выпала карта, которую можно назвать "причастие любви духовной". На ней изображены христианские символы причастия. Чаша с вином и гостия в клюве белого голубя - символа Святого Духа. Сегодня в вашей жизни может произойти особа встреча, особой событие, касающееся чувств, взаимоотношений, любви. Любой туз означает начальный колоссальный импульс, который дают вам Небеса, а масть Кубков "отвечает" за эмоциональную сферу человека. Возможно, этот импульс будет связан не с романтикой, а с другим аспектом карты. Так или иначе, обратите особое внимание на людей, с которыми вас сегодня сведет судьба.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Водолей – Девятка Мечей

Основное значение этой карты – страх. На ней изображена девушка, которая проснулась посреди ночи от кошмара. Над ней – 9 мечей, готовые вот-вот обрушиться на нее. Сегодня дурные предчувствия могут полностью захватить вас. Будет казаться, что вот-вот случится что-то страшное. И это действительно так. Но самое интересное, что негативные события вы организовываете сами. Карта указывает на эффект "самонакручивания". Наверняка вы слышали фразу о том, что мысль материальна. Думая о чем-то плохом, вы делаете его все более и более реальным. Рекомендация Таро: немедленно прекратите этот поток негатива в голове и начните практиковать позитивное мышление.

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность

Рыбы – Четверка Денариев

На карте изображен классический скряга. Богач сумел накопить приличное состояние, но вместе с радостью он заработал себе и головную боль – беспокойство о том, как сохранить средства. С одной стороны, замечательно, когда человек умеет своими руками обеспечивать свое благосостояние. Но, с другой, слишком дорожа этим, он попадает в ступор, он перестает развиваться. Нарушается обмен энергией (а деньги – это тоже энергия). Таро рекомендуют подумать над этим, скорректировать свое отношение к деньгам и осознать, что иногда их следует "отпускать".

Гороскоп на 22 августа по картам Таро: кому грозит опасность