rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Гороскоп на завтра, 21 августа 2018 года, по картам Таро обещает "плодовитость" Тельцам, желание перемен Близнецам и тотальную романтику Весам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на вторник по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Микеланджело", в которой использованы картины легендарного итальянского художника эпохи Возрождения.

Овен – Десятка Кубков

Вам выпала невероятно позитивная карта! Если кратко, она символизирует семейное счастье. Масть Кубков посвящена сфере эмоций и чувств, а Десятка – это полная реализация того или иного качества. Сегодня вы можете получить настоящее удовлетворение от самого факта жизни, существования. В классической колоде Таро на этой карте изображена радуга – символ высшего благословения, успеха, радужных перспектив. Наслаждайтесь этим днем и стройте смелые планы на будущее.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Телец - Императрица

Основное значение этой карты – плодородие и плодовитость. Императрица – это аспект матери-природы, которая заботится обо всём, что сотворено, помогая ему развиваться и расти. Но карта отнюдь не только о плодовитости в материальном смысле. Речь может идти и о рождении новых идей, планов, замыслов, о вспышке вдохновения и приливе творческих сил. Так или иначе, день обещает быть очень хорошим и плодотворным. Еще одно значение карты – зачатие ребенка.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Близнецы – Туз Жезлов

Это мощнейшая карта! Масть Жезлов означает действие, а Туз – огненный начальный импульс к нему и помощь самого Неба. Сегодня вы можете захотеть перемен. Причем, вы не будете ждать – вы сами, своими руками, будете приближать их. Степень этого желания может быть различной. В лайт-варианте – это легкая неудовлетворенность тем, что вас окружает, в своем максимальном проявлении – это стремление перевернуть весь мир. Который из них проиграется, вы скоро узнаете. Но как бы там ни было, приготовьтесь к активному дню.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Рак - Колесница

Это карта движения и признания авторитета. Колесница везет особо ценный груз, а управляет ею возница, благословленный Свыше. Сегодня вам могут поручить какое-то ответственное дело или ценный груз, попросить возглавить важный процесс или посодействовать в деликатном деле. Вас будут уважать, вам будут доверять. И не напрасно. Действительно, вы способны на многое, поэтому действуйте без страха и сомнения. Единственное предостережение Таро: обращайте внимание на мелочи и свои собственные эмоции. Эти "кони" нуждаются в контроле.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Лев - Дьявол

Не бойтесь этой карты. В каком-то смысле ее можно назвать даже позитивной, потому что она дает вам возможность освободиться от рабства. На карте изображены люди, которые стали рабами своих страстей или привязанностей. Дьявол здесь символизирует вашу собственную "темную сторону". Она имеется у всех. В какой-то момент она берет верх над вашей "светлой стороной", и вы становитесь несвободны. Сегодня Таро советуют вам трезво проанализировать ситуацию и вернуть себе свободу – от человека, вещи или желания.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Дева - Башня

Это не самая лучшая карта колоды, но она несет мощный эволюционный потенциал. Сегодня вас ждут слишком быстрые перемены, которых вы не ждали и к которым не были готовы. И все же они нужны – вы поймете это немного позже. Когда необходимо построить новый дом, рушат старый, чтобы освободить место. Эта карта работает именно так. В вашей жизни должно быть разрушено что-то старое, чтобы пришло что-то новое. Примите этот факт с пониманием.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Весы – Рыцарь Кубков

Этот Рыцарь – само воплощение любви и чувства. Сегодня эмоции могут полностью захватить и вас. Скорее всего, речь пойдет о романтике. Вам захочется любить и быть любимым, страдать от неразделенного чувства и снова бросаться в омут с головой. Кстати, о голове: доводы рассудка вы можете полностью игнорировать. Карта также может указывать на желание разговоров по душам, особое родство душ, которого так недостает в цифровом мире. Таро советуют наслаждаться этим состоянием, но все же быть готовым к запуску мозга, если это потребуется.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Скорпион – Тройка Денариев

Главная тема этой карты – вознаграждение за труд. Мастер, который изображен на ней, создал настоящий шедевр, и был щедро вознагражден за произведение искусства. Сегодня начальство может заметить ваши заслуги и повысить по службе. Карта также указывает на профессиональный рост, возможности для обучения и повышения квалификации. Но карта не только о работе и карьере. Она еще и об отношениях с партнером. Поскольку речь здесь о "полюбовном" договоре, точно такого же договора вы можете достичь и с человеком, который находится рядом.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Стрелец - Умеренность

Эта карта – об управлении временем. Сегодня вы можете столкнуться с необходимостью разобраться в том, как вы расходуете время, почему вам его постоянно недостает и – найти рецепт идеального тайминга. Еще одно значение карты происходит из ее названия. Она – о чувстве меры, о правильном использовании ресурса, который вам предоставлен, о тонком балансе между желаниями и возможностями. Как бы там ни было, день может оказаться очень продуктивным в решении этих вопросов.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Козерог – Паж Кубков

Сегодня вы можете получить известие или сообщение, которое так или иначе будет связано с любовными отношениями. Этот Паж – посланник Эроса или Амура. День может быть связан не столько с романтикой, сколько с путями, которые ведут к ней. Возможно завязывание нового знакомства, назначение первого свидания, первый контакт с тем, кто может стать вашей второй половинкой. Еще одно значение карты – общение, наполненное чувством и эмоциями. Не только любовное, но и дружеское или родственное.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Водолей – Тройка Кубков

Вам выпала замечательная карта удовлетворения. Речь об удовлетворении от результатов труда, от слаженной работы в коллективе единомышленников. Сегодня вы можете праздновать победу. Причем, эта победа достигнута в "безлидерском" формате – каждый член команды сделал свой вклад. Карта также указывает на гармоничное плодотворное сотрудничество, когда каждый человек – на своем месте, а также на взаимовыручку и поддержку. Еще одно значение карты – выздоровление.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро

Рыбы – Шестерка Кубков

Эта карта – "многослойна". Ее основное значение – ностальгия по прошлому. Этот день вы можете посвятить приятным воспоминаниям – о своем детстве, о друзьях, которых уже нет рядом, о местах, где вы были счастливы. Если на вас действительно накатит такая волна, Таро советуют, во-первых, получить удовольствие от этого состояния, а, во-вторых, поверить, что будущее принесет не меньше позитивных моментов. Второе значение карты – умение радоваться мелким радостям жизни. По-настоящему ценное качество.

Гороскоп на 21 августа по картам Таро