rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Татьяна Гайжевская

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Гороскоп на завтра, 16 августа 2018 года, по картам Таро обещает очистку жизненного пространства Овнам, битву с оппонентами Ракам и тотальную романтику Рыбам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на четверг по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Универсальный ключ" итальянского художника Давида Корси.

Овен – Смерть

Не бойтесь этой карты. Она – о необходимости "похоронить" то, что мешает вам двигаться вперед. Сегодня Таро предлагают вам провести "генеральную уборку" своего жизненного пространства и избавиться от старых вещей, от отношений с людьми, которые тянут вас вниз, а также от своих устаревших представлений о мире. Сделайте это – и новое лучшее будущее придет быстрее.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Телец – Луна

Эта карта имеет, как минимум, два значения. Первое связано с иллюзией и обманом. При свете луны тени превращаются в монстров, и страх наполняет сердце. В этом контексте Таро рекомендуют вам сегодня не принимать серьезных решений. Второе значение – о пути, который вам предстоит выбрать, руководствуясь интуицией, а не здравым смыслом.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Близнецы – Башня

Это карта быстрых, стремительных перемен. Похоже, сегодня судьба может заняться вами всерьез. Возможно, вы не обращали внимания на знаки и намеки, что что-то пора менять, и вот период глобальных перемен вам устраивает само Небо. Сегодня вы можете что-то потерять, но позже вы поймете: всё было только к лучшему.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Рак – Паж Мечей

Эта карта сулит вам непростой день. Возможно, вам придется отбиваться от оппонентов, используя острый ум и железобетонные аргументы. К вам могут предъявлять завышенные требования, поэтому вы не имеете права на ошибку. Таро советуют сконцентрироваться и действовать с холодным сердцем и ясным умом. Тогда победа будет вашей.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Лев – Десятка Денариев

Вам выпала "семейная" карта. Ее основное значение – родственный круг, общение с родными людьми и забота о них. В целом всё это должно быть позитивным. Еще одно значение карты – взаимодействие со структурами, которые основаны на семейном бизнесе. Вы можете стать частью одной из них. Главное – помнить, что традиции для них – это святое.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Дева – Семерка Денариев

Это карта ожидания и терпения. Сегодня вы можете столкнуться с ситуацией, когда "урожай", которого вы очень ждали, еще не созрел. Речь может идти о результатах проекта, об отдаче от бизнеса, об итогах творческого процесса и так далее. Таро рекомендуют вам подождать еще немного, ни в коем случае не расстраиваться и не опускать рук: ваш "урожай" будет щедрым.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Весы – Императрица

Эта карта символизирует плодородие и плодовитость. Она чрезвычайно позитивна! Императрица – это материнская ипостась бога, которая отвечает за рождение, рост и развитие всего, что сотворено. Сегодня ваш день может быть по-настоящему плодотворным. Возможны вспышки вдохновения и построение множества планов. Еще одно значение карты – зачатие ребенка.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Скорпион – Девятка Денариев

Удовлетворение, тотальное удовлетворение тем, что имеете. Именно это символизирует карта. Речь об удовольствии от результатов своего труда, от окружения, а также от себя самого. Похоже, своими руками вы сумели создать мир, в котором вам комфортно. Однако есть тут и обратная сторона медали: карта может указывать на карьеризм, который не совместим с личным счастьем.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Стрелец – Рыцарь Денариев

Эта "денежная" карта говорит о том, что в деле повышения своего благосостояния вы двигаетесь в правильном направлении. Рыцарь остановился на минуту, чтобы провести аудит своих финансов. Что-то подобное можете сделать и вы. Причем, результат вас удовлетворит. Таро рекомендуют продолжать действовать в том же ключе. Всё получится.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Козерог – Пятерка Денариев

Сегодня вы можете столкнуться с материальными затруднениями, может возникнуть необходимость отказаться от чего-то приятного. Возможно, в какой-то момент вы проявили неосторожность, и ваши расходы превысили доходы. Что ж, такое бывает, особенно во время отпуска. Не отчаивайтесь. Деньги – дело наживное. Главное – провести анализ и сделать правильные выводы.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Водолей – Страшный Суд

На самом деле эта карта очень позитивна. На ней изображена сцена, описанная в Библии: в "последний день" ангел вострубил, и мертвые восстали из могил. Сегодня вы можете быть прощены и воскрешены. Возможно разрешение старых проблем и конфликтов, а также возникновение новых перспектив или формирование принципиально нового, позитивного, взгляда на жизнь.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро

Рыбы – Двойка Кубков

Это любовь. Карта обещает невероятно романтичный день, проведенный с любимым человеком. Правда, речь здесь не только об отношениях любовников, но и о любых других отношениях, которые отличаются гармонией и особым душевным теплом. В этот летний день вы можете быть по-настоящему счастливы.

Гороскоп на 16 августа по картам Таро