rus
Українська
Mixed

Год Свиньи, Украина, доллар и глобальный кризис: астролог Росс озвучил прогноз

Год Свиньи, Украина, доллар и глобальный кризис: астролог Росс озвучил прогноз

Год Желтой Земляной Свиньи будет чрезвычайно удачным для Украины. Фактически этот символ года – украинский.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Это наш год, абсолютно украинский. Поскольку символ Украины – свинья. В свою очередь, свинья означает процветание, достаток, накопления, финансовый рост.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Обратите внимание: эта Свинья – еще и Желтая, а на флаге Украины присутствует этот цвет.

Как показывает история, годы Свиньи для Украины всегда были более или менее благоприятными, удачными, связанными с накоплением запасов и материальных благ.

Кроме того, обычно в год Свиньи экономика не падает. Вспомните, последний хороший год перед кризисом 2008 года был годом Свиньи – 2007-й.

Читайте: Конец света 20-21 января: испепеляющие и разрушительные дни - астролог

Что касается ситуации на валютном рынке, то, думаю, гривна должна быть стабильна – по крайней мере, до конца года. До осени все должно быть стабильно, нормально, вполне возможен рост экономики, финансовый успех, несмотря на то, что в 2019 году Украина должна отдавать кучу долгов (по данным Министерства финансов, в 2019 году Украине необходимо выплатить порядка 5,4 миллиарда долларов в счет погашения внешних займов, - UAportal).

А вот в ноябре-декабре планета Сатурн сходится с планетой Плутон, и это предвещает мировой финансовый кризис. Он может разразиться к концу 2019 года.

Напомним, ранее Влад Росс озвучил гороскоп Крымского моста, сказал, когда рухнет это сооружение, а также спрогнозировал, что в Европе полетят головы.