rus
Українська
Топ-темы:

Жизнь слишком коротка. Петросян показал на видео, как празднует развод со Степаненко

Жизнь слишком коротка. Петросян показал на видео, как празднует развод со Степаненко
Жизнь слишком коротка. Петросян показал на видео, как празднует развод со Степаненко

Известный российский и советский юморист, артист Евгений Петросян с шампанским празднует развод с пародисткой Еленой Степаненко.

Соответствующее видео на своей странице в Instagram опубликовал адвокат Сергей Жорин.

"Это очень значительное событие для моей жизни. Все пришло к правильному завершению... Начнем новую историю. Какие наши годы!", - говорит Петросян на видео, держа в руках бокал шампанского и благодаря всех поклонников за поддержку.

"Начнем новую историю? Помните мой девиз? Жизнь слишком коротка - разводись!", - добавил адвокат Жорин.

Также 72-летний юморист выразил надежды на то, что у его уже бывшей супруги наладится жизнь.

Стоит заметить, что пользователи соцсетей разошлись в оценке происходящего.

"Желаю новоиспеченному холостяку побыстрее найти себе новую жену", "Поздравляю с разводом! Четырежды разведенная, Лолита!)", "Разве развод - это хорошо? Тут грустить надо, а не радоваться", "Как противно! Прожить 30 лет в браке, чтобы сейчас так низко отмечать и выносить на публику факт развода! Как бы там ни было, но надо оставаться мужчиной", "Еще один старичок освободился для молодых аферисток", - написали в сети.

Напомним, что слухи о разводе Петросяна и Степаненко появились 3 августа. Пара была вместе более 30 лет. Причиной развода могла стать новый роман артиста с 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой.

Напомним, ранее в сети нашли интимный дневник любовницы Евгения Петросяна, где она изливала свои переживания и чувства к юмористу.